Другие названия: Центр новых технологий

Описание деятельности:  Продажа раций Аргут

Отзывы о компании     Аргут Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Архангельск Астрахань

2024-04-01 17:18 Е***а, г. Екатеринбург
Спасибо Аргуту за большой опыт работы. Проработала три года после университета, набралась практики, новых знаний, жизненного опыта. Зарплата приемлемая, но ухожу на зарплату побольше. Плохого ничего сказать не могу, буду скучать.
Все хорошо
2024-02-13 18:01 Т*****а, г. Екатеринбург
Сегодня отработала на своей любимой работе последний день, очень хотелось бы на новом месте найти подобную работу. ЗП полностью белая, коллеги стали друзьями, работа интересная и созданы все условия для персонала. Буду скучать!
Незначительные мелочи
2023-09-15 08:53 С**а, г. Екатеринбург
Ничего плохого о работе в Аргуте сказать не могу. Сам работаю пятый год, приятеля тоже сюда привел, тоже не жалуется. Зарплату хотелось бы побольше, а в целом все неплохо. Коллектив дружный, только с руководителем бывают недопонимания. Работа интересная, так что бросать не хочется.
2023-08-17 15:09 И****а, г. Екатеринбург
Интересная работа, которая хорошо оплачивается. По утрам с удовольствием прихожу на свое рабочее место в свой коллектив. В офисе хороший ремонт, чистый и опрятный туалет, полное оснащение канцтоварами.
Не со всеми коллегами получается найти общий язык
2023-06-21 16:32 К****л, г. Екатеринбург
Работаю в Аргуте не первый год, продаю рации. Приятно продавать качественный товар, а в качестве я уверен. Отзывы по большей части хорошие и отличные. Плохие слышу от тех, кто за небольшие деньги хочет все и сразу. Работать в компании приятно, особенно, если знаешь свое дело и не косячишь. Руководство, вплоть до высшего, не придирается.
Далеко от дома
2023-05-25 15:04 Аноним, г. Екатеринбург
Работаю в данной компании уже давно. Ничего плохого о ней сказать не могу. Знаю одно, что мы продаем, действительно, качественный товар. Положительные отзывы, оставленные нашими клиентами, тому доказательство. Мне нравится работать в данной компании. Здесь классный коллектив и понимающее начальство. Лучше работы просто не найти, лично для меня точно. Я всем довольна