Другие названия: Центр новых технологий

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Архангельск, Астрахань

Описание деятельности:  Продажа раций Аргут

Отзывы о компании     Аргут Всего отзывов: 58

2024-04-01 17:18 Е***а, г. Екатеринбург
Спасибо Аргуту за большой опыт работы. Проработала три года после университета, набралась практики, новых знаний, жизненного опыта. Зарплата приемлемая, но ухожу на зарплату побольше. Плохого ничего сказать не могу, буду скучать.
Все хорошо
2024-03-28 18:05 Р****н, г. Астрахань
Для меня работа в Аргуте - один большой плюс, особенно, если сравнивать с предыдущим местом. Первое - это что находится неподалеку от дома и нет проблем с тем, чтобы до работы добраться. Еще заработная плата вполне достойная. Всегда хочется больше, но бывают и премии, и индексации. Также коллектив имеет немаловажное значение.
Не могу вспомнить ничего существенного
2024-02-15 14:06 Т**а, г. Архангельск
На работе проводишь больше времени порой, чем дома с родными, поэтому хочется окружить себя приятными людьми и находиться в спокойной обстановке. Именно так у меня сейчас. Довольна всем, ну а денег всегда не хватает.
Хочется побольше премий и выходных)))
2024-02-13 18:01 Т*****а, г. Екатеринбург
Сегодня отработала на своей любимой работе последний день, очень хотелось бы на новом месте найти подобную работу. ЗП полностью белая, коллеги стали друзьями, работа интересная и созданы все условия для персонала. Буду скучать!
Незначительные мелочи
2023-12-25 15:31 А***а, г. Москва
Ушла на пенсию, проработав последние годы трудового стажа на аргуте. одно из лучших мест работы, с коллегами сдружились. Главное, работа интересная, которую хочется работать. По-хорошему завидую человеку, который придет на мое место - классный коллектив и интересные проекты.
Минусы есть везде.
2023-12-12 17:24 А**а, г. Архангельск
Работаю полгода, все нравится. Зарплата вовремя, размер зарплаты как договаривались на собеседовании. обмана нет. На больничный и в отпуск еще не ходила, но это всё тоже здесь присутствует с официальным оформлением. В офисе тепло и приятно находиться, люди доброжелательные, все помогут. все подскажут
Пока не вижу
2023-11-27 17:38 А***н, г. Москва
Приятель давно звал к себе на предприятие, но я все медлили и ожидал повышения, которое вот-вот должны были дать на предыдущем месте работы. Плюнул, уже с весны работаю в Аргуте. Ни минуты не пожалел об уходе и о новом месте работы. Узнал, что такое работа без задержек и спокойные выходные. За те же деньги, кстати.
Мелочи жизни, которые есть везде
2023-11-19 17:54 А***а, г. Москва
Из плюсов - отличный ремонт в офисе, хороший туалет, полное оснащение работников канцтоварами, новая оргтехника и т.д. Зарплата средняя по рынку, но бывают приятные премии. Хороший коллектив.
Напряженная работа в быстром темпе, всё “надо было сделать ещё вчера”
2023-10-30 13:23 М**а, г. Архангельск
В аргуте работаю не первый год, предприятие уже родным домом считаю. Больше времени с коллегами провожу, чем с детьми. Работу свою люблю, нравится видеть результат. Когда звонит клиент с претензиями, а потом получается это урегулировать. Зарплата хорошая, бывают премии. Переработки крайне редко, но полностью оплачиваются.
Хотелось бы рабочий транспорт из моего района к месту работы, без машины добираться не очень удобно
2023-10-25 17:12 Аноним, г. Архангельск
Работаю в Аргуте недавно, все пока нравится. Устроился по рекомендации соседа, теперь вместе на работу добираемся. Много нюансов, которые еще предстоит изучить, потому что товар специфический. Так что голова уже квадратная, но наверно всегда так на новом месте. А так, ЗП полностью белая, социальные выплаты, больничный, отпуск, всё это есть.
Ничего плохого про работодателя сказать не могу