Другие названия: ООО Персонал резерв
Сайт:  personal-rezerv.ru
Эл. почта: commerce@personal-rezerv.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Анапа
Телефоны: 8495 9848099 и 495м 1252926

Описание деятельности:  посредническая компания в том числе дает работу по распространения газеты МЕТРО.

Отзывы о компании     Персонал Резерв Всего отзывов: 95

Фильтр по региону: Все Москва Самара Анапа

2019-09-15 14:08 Аноним, г. Москва
Здесь были предложены много вариантов работы. Работаю более месяца в компании, все условия соблюдены, коллектив замечательный, соц. пакет соблюдается, зар. плата высокая, платят всегда своевременно. Я доволен. Спасибо
Нет.
2019-09-15 13:12 D****t, г. Москва
Попал удачно, приехал на собеседование и сразу предложили хороший вариант работы с неплхим графиком и оплатой. Проработал месяц, получил свою заслуженную оплату. Коллектив хороший, дружный. Работодатель проводил корпоратив, проявляет внимание к сотрудником. Считаю, что мне повезло.
2019-09-15 12:54 drozdov85, г. Москва
Здесь были предложены много вариантов работы, вроде неплохие условия, тем более опыт у меня уже был и я прошел собеседование на соискателя. Работаю более полугода в компании, все условия соблюдены, коллектив замечательный, соц. пакет соблюдается, зар. плата высокая, платят всегда своевременно. Я доволен.
2019-09-15 12:24 Кладовщик, г. Самара
Устраивался кладовщиком благодаря данной компании.. Мне все нравится, работа отличная, график устраивает и з\п тоже неплохая.
Не обнаружил
2019-09-15 10:31 С****й, г. Москва
Работа нормальная, платят соответственно. Вышел на них через знакомого. Пока претензий нет, все устраивает. Менеджеры ответственные, хорошо относятся к сотрудникам
как таковых проблем нет, но время покажет
2019-09-14 14:16 Сборщик г****в, г. Москва
))))
Приехали устраиваться на работу в Персонал Резерв по объявлению на сбор грибов. Работали в Туле на Агрогрибе от компании Азбука Персонала полтора месяца. Но сначала с нами заключили договор совершенно от другой компании Альянс Групп. Одна умная женщина с высшим образованием и связями, которая с нами работала, разъяснила нам что этой компании просто не существует и мы добились чтобы с нами заключили договор с другой компанией с нормальными существующими реквизитами. Жили в нечеловеческих условиях.…>>
2019-09-12 19:29 Аноним, г. Москва
Категорически не рекомендую связываться с этими мошенниками
10 сентября приехали бригадой с ребятами из другого города к ним на работу на вахту на сбор грибов в Агрогриб, который находится в Тульской области. Нам сказали, что народ нужен срочно и из нашего города нас перевезут на бесплатном автобусе. Согласились, так как на дорогу особо денег не было. Автобус приехал в Москву рано утром на Капотню. Дальше мы на метро добирались сами, якобы, в офис по адресу Волгоградский проспект, дом 32, корпус 8. Приехали в офис и прям обалдели... Эти руины очень…>>
2019-09-07 13:42 Аноним, г. Москва
я там досихпор работаю а зарплату они не платят не копейки только на еду сто руб дали и все я бы персонал резерв вообще закрыл бы и в допуске к новым созданиям компаний хотя бы хоть 8000 бы перевели а они нет у них денег в долгах они там у них главная женщина и костантин
2019-08-19 12:47 М***я, г. Москва
Работаю в этой компании удаленно. По рабочим вопросам общаюсь напрямую с руководителем, а так же с бухгалтером. Общение всегда конструктивное, строится на взаимоуважении. Четко излагаются задания, дается вся необходимая информация для работы, своевременная оплата. Я довольна сотрудничеством.
2019-07-10 19:47 Аноним, г. Москва
я работаю в компании персонал резерв самая дебильная компания да и нина еще та я работаю то на москворечье на каширке работаю то потом мне ехать на сокол там всю ночь пахать хоть разплату повысила