Другие названия: ООО Персонал резерв
Сайт:  personal-rezerv.ru
Эл. почта: commerce@personal-rezerv.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Анапа
Телефоны: 8495 9848099 и 495м 1252926

Описание деятельности:  посредническая компания в том числе дает работу по распространения газеты МЕТРО.

Отзывы о компании     Персонал Резерв Всего отзывов: 95

Фильтр по региону: Все Москва Самара Анапа

2019-10-17 23:26 Д*****й Д****в, г. Москва
Спасибо устроили на работу кладовщиком-комплектовщиком. Отличные условия работы, начальство адекватное, сотрудники отличные. Реально помогли с трудоустройством, на хорошую работу. Оплата достойная, весь соц. пакет имеется. Очень доволен услугами. Спасибо.
2019-10-17 23:25 Т*****а Я*****ч, г. Москва
Спасибо Personal Rezerv за найденную работу, мне помогли найти то что я искала. На данный момент устроилась продавцом в Баскин Робинс, меня все устраивает: график, оплата труда и соц пакет. Выражаю искреннюю благодарность и благодарю за помощь.
2019-10-17 23:24 А******й, г. Москва
Хорошие условия работы, быстро помогли с трудоустройством мне, ответственный подход коллектива, оплата своевременная и качественная, плюс соц пакет. Отношения работодателя доверительные, уважительные. коллектив дружный. сплоченный.
2019-10-17 23:11 Э****д, г. Москва
Работаю в компании на должности грузчика, работа не сложная, не тяжёлая. Работаю более 5 месяцев. Меня все устраивает, зарплату платят вовремя, это самое главное.
2019-10-17 23:09 С*******в, г. Москва
Компанией доволен во всех отношениях Приняли на работу после собеседования. подучился. теперь устроился на постоянку. Есть перспектива карьерного роста.
2019-10-17 15:29 В*****й, г. Москва
Были предложены на выбор несколько вакансий. Выбрал торговым представителем с хорошей оплатой. Работой вполне доволен, оплатой тоже. Не подвели, все договорные обязательства выполнены.
2019-10-17 15:28 Р***н, г. Москва
Компания понравилась, начальство не строгое, хорошо идет на контакт с работниками. Условия неплохие и хороший соц пакт. Зарплата белая. Иногда может быть простой, но это не существенно. Все устраивает.
2019-10-17 15:27 А*******р, г. Москва
Обратился в компанию Персонал Резерв, через неделю нашли неплохую работу. Оформили на работу по трудовой в день трудоустройства. Получил вторую зарплату, пока все устраивает. Никакого обмана со стороны компании, все по честному. Не верю тем, кто пишет плохие отзывы. можете устроиться и тогда будете осведомлены о порядочности компании.
2019-10-16 23:45 И***а, г. Москва
У меня очень хорошая работа. Никогда нет задержек по зарплате.У нас дружный коллектив. никто ни кого не закладывает и не подсиживает. Хороший начальник, который всегда выслушает и войдет в положение. В общем на мою работу, жаловаться грех. Буду продолжать здесь работать
2019-10-16 19:14 С****й, г. Москва
Почти год я проработала здесь менеджером. Негатива особо не было. Зарплату платили стабильно и довольно высокую, отпускные и больничные все без проблем выплачивали. Руководство нормальные и адекватные люди, без завышенных невыполнимых требований. Коллектив довольно дружный был, все праздники отмечали вместе.