Другие названия: ООО Персонал резерв
Сайт:  personal-rezerv.ru
Эл. почта: commerce@personal-rezerv.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Анапа
Телефоны: 8495 9848099 и 495м 1252926

Описание деятельности:  посредническая компания в том числе дает работу по распространения газеты МЕТРО.

Отзывы о компании     Персонал Резерв Всего отзывов: 95

Фильтр по региону: Все Москва Самара Анапа

2019-10-16 19:13 Д*****й, г. Москва
В компании собрались настоящие профессионалы своего дела, поэтому и персонал подбирают соответствующий! Если вы соответствуете требованиям и человек обучаемый в процессе, цены вам нет, так было и со мной! Заработная плата очень достойная! Вообщем, я очень доволен работой и коллективом.
2019-10-16 19:11 О***а, г. Москва
аботаю в этой компании уже год. Работа меня полностью устраивает. Условия труда хорошие, чистый светлый офис. Заработная плата достойная, соблюдается весь соц пакет. По итогам работы, руководство премирует персонал.
2019-10-16 12:11 С******а, г. Москва
Устроилась в Персона Резерв. Мадина и Насим мне очень помогли. так как я приезжая и мне нужна была работа с проживанием. Нашлась неплохая работа. жилье безплатное, питание при столовой недорого. Смогла накопить деньги, чтобы отправлять домой для больной матери и в школу для детей. Работаю по 8-9 часов, за подработку доплачивают наличными прямо в день выхода на работу. Все у меня хорошо, я благодарна эти людям за помощь.
2019-10-16 12:04 Н****а, г. Москва
Отличный роботадатель. Рад что обратился к ним. Менедженры очень быстро со мной связались и провели качественную консультацию. Сразу нашли мне работу. У меня хорошая должность, приятные коллеги. Проживание мне выделили со всеми удобствами, с хорошими условиями. Пишу о компании на всех сайтах. чтобы неудачники не вводили в заблуждение соискателей. Тупо пишет один неудачник, который даже не работал в компании.
2019-10-13 19:22 С****й, г. Москва
Работаю в компании давно. Могу сказать, что отношение ко мне очень даже хорошее. Ничего подобного, что здесь пишут некоторые обиженные неудачники я не встречал в компании. Почитал отзывы и понимаю, что такое нормальный человек не напишет, это либо лодырь и аферист, либо злоба выходит наружу за то, что нет элементарных навыков, чтобы работать. Все абсолютная ложь от начала и до конца. Я очень доволен работой. зарплатой и условиями и это подтвердят все. кому пришлось работать или работает в Персона…>>
нет и быть не могло
2019-09-25 13:02 А*******р, г. Москва
Вежливые менеджеры - этот небольшой плюсик перевешивают огромные минусы, с которыми ты в итоге столкнешься, если поступишь на работу в Персонал Резерв, такие как задержка заработной платы и иногда вовсе не выплата ее, условия проживания для рабочих как в свинарнике и т.д.
Хочу вам рассказать о собственном нетагивном опыте работы полученном в компании Персонал Резерв и открыть всю правду о том что на самом деле твориться у них на объектах и может быть кому то эта информация будет полезна. Если вы собираетесь на вахту в Москву и данная компания вам расписывает как все вкусно и прекрасно, то увы и ах... Но это далеко не так как рекламируется, пиарится и рассказывается вежливыми менеджерами. Первоначально вас оформят, но не по ТК РФ как пишут с записью в трудовой книжке,…>>
2019-09-25 13:00 М****м, г. Москва
Выражаю признательность данной компании за то, что приняли меня на хорошую работу. Теперь тружусь комплектовщиком, профессия мне нравится. График работы меня вполне устраивает, оплата труда высокая, в других местах платят меньше. Коллектив куда я попал отличный, все друг другу помогают.
2019-09-25 12:59 А****й, г. Москва
Можно написать много, но я буду краток. Все достоверно, помогли устроиться на хорошую работу, у меня хорошая оплата, руководство по человечески относится, даже премиальные получаю. Все четко, никаких претензий к компании нет, наоборот одни благодарности. Знаю как трудно сейчас найти хорошую работу и с нормальной оплатой, но мне повезло.
отлично! !
2019-09-25 08:38 Т*****а, г. Москва
Мне компания понравилась: ответственные, вежливый и с индивидуальным подходом персонал. Мне подобрали отличную работу HR-менеджером в небольшую производственную компанию. Все, как и говорили: отличные условия труда, достойная оплата, социальный пакет. Да и коллектив на моем новом месте работы отличный: все целеустремлённые, но при этом внимательные к другим.
все отлично
2019-09-25 08:33 Б***с, г. Москва
Дружный коллектив для меня особенно важный плюс. Не могу работать в негативной атмосфере. Здесь это не так. Зачастую работать весело и легко, несмотря на большой объем задач. Отпуск дают вовремя и во время отпуска или больничного не беспокоят. Для тех, кто только начинает свой карьерный путь — самое то.
Не очень большая зарплата, хотя выплачивается стабильно и без косяков.