Другие названия: ООО Персонал резерв
Сайт:  personal-rezerv.ru
Эл. почта: commerce@personal-rezerv.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Анапа
Телефоны: 8495 9848099 и 495м 1252926

Описание деятельности:  посредническая компания в том числе дает работу по распространения газеты МЕТРО.

Отзывы о компании     Персонал Резерв Всего отзывов: 95

Фильтр по региону: Все Москва Самара Анапа

2019-09-18 11:53 Bilenko, г. Москва
Все было очент хорошо, сос пакет, не плохая зарплата.
Не обнаружил
2019-09-17 13:44 Гость, г. Москва
Выспались? ))) Всю ночь строчили положительные отзывы, прям через каждый час на протяжении двух дней. Совсем дураков чтоль из нас пытаетесь сделать?
Какое совпадение... Похоже у всех людей, которые написали положительные отзывы один за другим через каждый час, эта ночь была бессонной и у всех одновременно, не сговариваясь между собой, проснулось великое чувство благодарности перед работодателем за хорошую работу! Как же они теперь на работу то пойдут, не спавши? )))
2019-09-17 10:54 К****л, г. Москва
Работаю здесь чуть больше чем пол года. Пока все устраивает. Поначалу было тяжеловато втянуться в рабочий процесс полноценно, но коллеги всегда приходили на помощь, давали необходимые советы. В этом плане коллектив очень отзывчивый и дружный. С руководством отношения отличные, по поводу зарплаты - пока все устраивает
иногда задержка с выплатой зп (пару дней, не критично)
2019-09-17 09:43 Менеджер, г. Москва
Сразу понравилась обстановка-очень доброжелательная, но и деловая. Скоро месяц, как я здесь работаю. Мне, как новичку, все помогали быстро освоиться и, благодаря их помощи, я теперь чувствую себя, как рыба в воде. Зарплата вполне устраивает, да и карьерный рост, как я понял, здесь очень не плохой.
Пока не обнаружил.
2019-09-17 09:24 С****й Витальевич, г. Москва
Коллектив компании встретил меня весьма и весьма доброжелательно. Прикрепленный сотрудник подробно объяснил мои обязанности, а также всегда помогал когда я к нему обращался с вопросами по нюансам.работы.Уровень заработной платы достойный. Зарплата выплачивается своевременно. Руководство требовательное но справедливое. Таким оно и должно быть! На данный момент времени работой доволен.
Пока не проявили себя.
2019-09-17 08:09 в*****й, г. Москва
Отличная компания для работы. Коллектив дружный, помогут в любую минуту. Руководство также с пониманием относится, если возникают какие-то проблемы. Да и по зарплате не обижают, сейчас получается даже больше, чем договаривались при устройстве.
Как для меня, так далековато от дома.
2019-09-17 08:04 Аноним, г. Москва
Подыскали неплохую работу, все замечательно, надеюсь на долговременное сотрудничество. Спасибо.
На новом месте всегда поначалу сложно.
2019-09-17 07:57 А***н, г. Анапа
Персонал кампании хорошо подготовлен. Умеет быстро подобрать необходимую вакансию. При этом учитываются место жительства и способности соискателей. Зарплаты реалистичные с социальным пакетом.
несущественные
2019-09-17 06:05 продавец, г. Москва
Замечательная компания.Я одна воспитываю маленького ребенка, а как известно с детьми не так скоро найти работу.Персонал Резерв пошел мне на встречу и подобрал работу с замечательным графиком, спасибо компании.
Пока не нашла
2019-09-17 05:34 Г******й, г. Москва
Спасибо что нашли мне отличную работу. Хороший коллектив и адекватное руководство. Условия работы и зарплата очень достойные.
не стоят внимания