Другие названия: ООО Персонал резерв
Сайт:  personal-rezerv.ru
Эл. почта: commerce@personal-rezerv.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Анапа
Телефоны: 8495 9848099 и 495м 1252926

Описание деятельности:  посредническая компания в том числе дает работу по распространения газеты МЕТРО.

Отзывы о компании     Персонал Резерв Всего отзывов: 95

Фильтр по региону: Все Москва Самара Анапа

2019-09-22 09:46 О***а, г. Москва
Работу нашла довольно быстро. Трудоустройство согласно ТК, весь соцпакет, зарплату выдают 2 раза в месяц без задержек. За выход в праздничные дня выплачивают премии. С коллективом с первого дня сложились теплые и дружеские отношения. Все благодаря грамотному и лояльному руководителя.
вода иногда отсутствует в кулере
2019-09-20 10:15 В****р, г. Москва
Прекрасно сотрудничаем последние пять месяцев. Компания зарекомендовала себя с первых же дней сотрудничества – очень быстрый и грамотный поиск работников по нашему запросу. Подбирали у них персонал в три отеля и несколько ресторанов внутри этих отелей. Всякий раз была отмечена готовность сотрудников выполнять наши требования во время подбора.
незначительные
2019-09-20 09:52 Менеджер, г. Москва
Хорошие условия, быстро помогли с трудоустойством, ответственный подход, оплата, соц пакет, отношение работодателя радуют, коллектив попался сплочённый и дружелюбный. В целом недостатки незначительные.
2019-09-19 14:20 Аноним, г. Москва
Персонал Резерв - работодатель-мошенник, который получает от заказчиков оплату за работы, выполняемые на их объектах работниками, но с самими работниками либо вообще не расплачивается (кидает), либо расплачивается копейками, не соблюдая никаких договоренностей и обещаний на собеседовании. На всех объектах постоянная текучка кадров, забастовки, скандалы и разбирательства по поводу невыплаты положенной работникам зарплаты, но в положительных отзывах сами руководители рекламируют свою компанию…>>
Фактические сведения о компании "Персонал Резерв", она же "Азбука Персонала", она же "Альянс Групп", она же «Кардино Персонал» и другие названия - это кадровое агентство (аутсорсинговая компания), которое занимается массовым набором и трудоустройством к себе в штат персонала для работы на объектах своих заказчиков (сетевые магазины, рестораны, кафе, кинотеатры, склады, кондитерские и иные фабрики, мясные комбинаты, агропромышленные комплексы и др.). Если набрать в поисковике, к примеру,…>>
2019-09-19 14:18 экономист, г. Москва
Здесь работают профессионалы, что понятно с первых минут собеседования. Мне сразу же было предложено несколько вакансий с учетом места моего жительства. Желаю Персонал Резерв процветания и чтобы аналогичные компании были похожи на эту.
2019-09-18 22:16 П**р, г. Москва
Сразу понравилась обстановка-очень доброжелательная, но и деловая. Скоро месяц, как я здесь работаю. Мне, как новичку, все помогали быстро освоиться и, благодаря их помощи, я теперь чувствую себя, как птица в небе. Зарплата вполне устраивает. Вобщем всё отлично!
Не обнаружил.
2019-09-18 12:34 Nikolai, г. Москва
Пригласили меня на собеседование, сразу не нашлось ничего путного, оставил заявку на соискателя. Через неделю пригласили снова и нашли работу менеджера в компании. Работаю более 6 месяцев, все идет нормально. Компания себя показала по отношению к работнику хорошо, есть все для карьерного роста.
Нету
2019-09-18 12:12 Ioanawana, г. Москва
расширенный поиск, много вакансий
нужен опыт работы
2019-09-18 12:03 В*******р, г. Москва
Достаточно быстро оказали помощь связанную с трудоустройством, считаю это ответственным подходом, оплата сравните льна с рыночной, соц пакет имеется, отношение работодателя вполне адекватное, коллектив дружный, всегда придет на помощь если нужно.
Их очень мало
2019-09-18 12:00 А*****й Р*****в, г. Москва
Отличные условия работы, начальство адекватное, сотрудники отличные. Спасибо помогли с трудоустройством, на хорошую работу. Оплата достойная, весь соц. пакет имеется. Немного далековато от дома, но есть городской транспорт. В целом очень доволен услугами.
Немного далековато от дома, но есть городской транспорт.