Другие названия: ООО Персонал резерв
Сайт:  personal-rezerv.ru
Эл. почта: commerce@personal-rezerv.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Анапа
Телефоны: 8495 9848099 и 495м 1252926

Описание деятельности:  посредническая компания в том числе дает работу по распространения газеты МЕТРО.

Отзывы о компании     Персонал Резерв Всего отзывов: 95

Фильтр по региону: Все Москва Самара Анапа

2019-09-24 15:55 Бывший работник, г. Москва
Твари! Отдайте мне мои деньги! Вы кого кидаете? У меня на иждивении ребенок инвалид которому постоянно нужны недешевые лекарства и еще один и жена не работает сидит с детьми. Константин, ты далеко от меня не перекроешься, я тебя из под земли достану если не отдашь мне мою зарплату, гнида!
Гнилая контора и гнилые люди! Завлекли рекламой в объявлении и обещаниями. Обещали вовремя платить поэтому согласился у них работать. Проишачил у них как лошадь прживальского с утра до ночи света белого не видел. Понимаю, что обещанной вовремя зарплаты нет а мне уже уезжать домой надо и начал звонить своему менеджеру Белущенко Константину. Он говорит, получишь только половину того что заработал а остальное потом тебе на карту вышлют. В результате еще полторы недели проишачил забесплатно, чтобы…>>
2019-09-24 00:09 А*******р, г. Москва
Устроился на работу относительно недавно, быстро помогли с трудоустойством, ответственный подход, оплата по договору, соц пакет, отношение работодателя отличное, условия труда хорошие, коллектив радует сплочённый и дружный.
все нормально
2019-09-24 00:05 Л****а, г. Москва
С января месяца работаю в этой компании. Все очень нравится, особенно коллектив и руководство. Замечательные люди, всегда пойдут на встречу и помогут и словом, и делом. По зарплате претензий нет, хороший уровень и выплата без задержек. По условиям труда все замечательно, удобный офис с полностью оборудованным рабочим местом. Думаю и дальше продолжать свою карьеру здесь, появились хорошие..
все отлично
2019-09-23 14:46 А***а, г. Москва
Благодарна за то, что помогли с трудоустройством, теперь у меня нет с этим проблем
не нашла
2019-09-23 14:10 П***л, г. Москва
Долго искал работу и наконец то предложили стоящий вариант - компания Персонал Резерв. Очень понравились условия труда. Предложили официальное оформлением. Коллектив хороший, Огромный плюс - офис рядом с метро.
2019-09-23 09:48 А******а, г. Москва
Отличные условия труда! Удобно добираться до работы. Хорошее отношение начальства к работникам.
Не заметила
2019-09-23 09:04 А*******р, г. Москва
Отличный коллектив, хорошие условия труда+соцпакет!
Не заметил
2019-09-23 08:59 sandras, г. Москва
Очень довольна компанией, выплаты вовремя, выходные , зарплата достойная, дружный коллектив, обучение на месте. Начальство всегда идет на уступки, отношение человечское.Рекомендую.
Отсутствуют
2019-09-22 20:11 IRINA, г. Москва
Довольно приличная компания для начала своей трудовой деятельности. Именно к ним я устроилась на работу после завершения обучения в университете. Приняли на должность консультанта, а заканчивала уже в должности менеджера. По зарплате претензий не было, платили вовремя и достаточно на высоком уровне. С коллективом отношения сложились с первого дня, пригодилась помощь старших коллег на первом этапе. Так что могу рекомендовать эту компанию, как надёжного и честного работодателя!
Нет, мною не обнаружены
2019-09-22 11:27 я*а, г. Москва
Работу нашла довольно быстро. Трудоустройство согласно ТК, весь соцпакет, зарплату выдают 2 раза в месяц без задержек. За выход в праздничные дня выплачивают премии. С коллективом с первого дня сложились теплые и дружеские отношения. Все благодаря грамотному и лояльному руководителя.