Другие названия: ООО Персонал резерв
Сайт:  personal-rezerv.ru
Эл. почта: commerce@personal-rezerv.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Анапа
Телефоны: 8495 9848099 и 495м 1252926

Описание деятельности:  посредническая компания в том числе дает работу по распространения газеты МЕТРО.

Отзывы о компании     Персонал Резерв Всего отзывов: 95

Фильтр по региону: Все Москва Самара Анапа

2019-09-17 05:11 старший менеджер, г. Москва
Компания просто супер! Долго искал достойное рабочее место и вот я его нашел, радует высокая зарплата и карьерный рост. Отличный коллектив и руководство понимающее...
2019-09-17 04:59 менеджер!, г. Москва
В компании собрались настоящие профессионалы, поэтому и персонал подбирают соответствующий! Если вы соответствуете требованиям и человек обучаемый в процессе, цены вам нет, так было и со мной! Заработная плата очень достойная! Вообщем я очень доволен!
2019-09-17 04:53 мененджер, г. Москва
Замечательная компания, я очень рад, что сюда устроился. Своевременная оплата, достойная зарплата, карьерный рост. Руководство ценит и поощряет ценных сотрудников.
2019-09-17 03:37 Кладовщик, г. Москва
Кладовщиком устроился недавно.Для себя смог выделить только позитивные моменты: хорошая зарплата, удобный график, удобное расположение, приятный коллектив. А вот минус пока не вижу.
2019-09-16 22:48 П**а, г. Москва
Спасибо большое, быстро помогли с трудоустройством. Сидел два месяца не занал что уже делать.
2019-09-16 22:33 Аноним, г. Москва
Отлично! Помогли устроиться в хорошее место. Все по КзоТу. Спасибо!
Несколько затруднительно добираться до места(временно).
2019-09-16 21:28 менеджер, г. Москва
Дружный коллектив, белая зарплата, вовремя, как обещали
2019-09-16 21:16 менеджер, г. Москва
Солидная компания. Работают профессионалы. Зарплата достойная и выплачивают без задержек. Соцпакет. Коллектив дружный. Отзывчивые профи. Впервые дни оказывали помощь и сотрудники, и начальство.
2019-09-16 20:42 менеджер, г. Москва
Очень дружный и отзывчивый коллектив. Зарплату платят вовремя без задержек. Полный соцпакет есть.
2019-09-16 18:41 Разнорабочий, г. Москва
Знаю эту компанию работал я здесь около года, коллектив дружный нареканий со стороны начальства не было, в принцыпи все на достойном уровне, с зарплатой задержек не было, рекомендую эту компанию
Как для меня нет