Другие названия: ООО Персонал резерв
Сайт:  personal-rezerv.ru
Эл. почта: commerce@personal-rezerv.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Анапа
Телефоны: 8495 9848099 и 495м 1252926

Описание деятельности:  посредническая компания в том числе дает работу по распространения газеты МЕТРО.

Отзывы о компании     Персонал Резерв Всего отзывов: 95

Фильтр по региону: Все Москва Самара Анапа

2018-03-11 18:38 Кассир, г. Москва
Работаю кассиром. Коллектив женский, есть свои минусы и плюсы.
Иногда бывают недостачи.
2018-03-11 16:00 Аноним, г. Москва
Работал грузчиком два месяца, сначала на складе потом на переездах В принципе все нормально ушел когда нашел другую работу
Нормальная контора
2018-03-11 11:53 Посудомойщица, г. Москва
Зарплату платят вовремя. Начальство не придирается. Коллектив общительный и дружный.
Нет.
2018-03-10 20:09 Аноним, г. Москва
Работала кладовщиком в этой компании. Начальство адекватное. Всегда можно договориться.
Не увидела отрицательных сторон.
2015-11-16 17:24 Юрий Кудрявцев, г. Москва
только название фирмы и то что они прикрываются Московским ИМЕНЕМ МЕТРОПОЛИТЕНА. и Хочется верить что Метрополитен не так же себя ведет
Полный бардак. На тел не дозвонишься. За зарплатой которая составляет 380 руб в день т е 8000 в месяц приходится ездить по нескольку раз тратить свои деньги в пустую. вечно у них нету денег. Кроме того не выдают своевременно форму заставляя опять же приезжать в офис еще раз и наказывают за свои же действия, что работаешь без формы. Бригадир Татьяна Николаевна которая работает от самой газеты Метро, всячески нервирует на рабочем месте придумывая нарушения инструкции. Что после этого не хочется улыбаться…>>