Другие названия: ООО Персонал резерв
Сайт:  personal-rezerv.ru
Эл. почта: commerce@personal-rezerv.ru
Регионы работы: Москва, Самара, Анапа
Телефоны: 8495 9848099 и 495м 1252926

Описание деятельности:  посредническая компания в том числе дает работу по распространения газеты МЕТРО.

Отзывы о компании     Персонал Резерв Всего отзывов: 95

Фильтр по региону: Все Москва Самара Анапа

2019-09-16 17:47 Kum37, г. Москва
2019-09-16 17:17 Кладовщик-комплектовщик, г. Москва
Работаю в компании полгода кладовщиком и пока не могу сказать ничего плохого. Условия хорошие, работодатель отличный, коллектив дружный и ответственный. Устроился достаточно быстро, с полным соцпакетом. График конечно немного мне не подходит но работа есть работа.
Особых отрицательных сторон нет
2019-09-16 14:35 Г******й, г. Москва
Почти год работаю в этой компании и все нравится. Понравилось, что быстро помогли с трудоустройством. Гарантированный соц пакет и дружный коллектив. Очень нравится тут работать.
Отрицательных сторон нет в этой компании
2019-09-16 13:43 помощник менеджера по ра, г. Москва
Перспектива карьерного роста, благожелательный коллектив, адекватное понимающее руководство, индивидуальное место для каждого работника
трудно устроится без рекомендации
2019-09-16 13:36 В******я, г. Москва
Работаю в компании не первый год. Профессиональный коллектив, з/плата белая и всегда вовремя. Лентяям здесь не место. Карьерный рост зависит от Вас.
Незначительные
2019-09-15 18:08 Разнорабочий, г. Москва
Работал там чуть больше семи месяцев. Колектив хороший мне все устраивало и по зарплате и в отношение начальства к работягам.
2019-09-15 17:50 С****й, г. Москва
Работаю в компании на должности грузчика, работа не сложная, не тяжёлая. Работаю 8 месяцев. Меня все устраивает, зарплату платят вовремя.
2019-09-15 17:47 Менеджер, г. Москва
Довольно приличная компания для начала своей трудовой деятельности. Именно к ним я устроилась на работу после завершения обучения в университете. Приняли на должность консультанта, а заканчивала уже в должности менеджера. По зарплате претензий не было, платили вовремя и достаточно на высоком уровне. С коллективом отношения сложились с первого дня, пригодилась помощь старших коллег на первом этапе. Так что могу рекомендовать эту компанию, как надёжного и честного работодателя!
Может и были какие негативные моменты, но незначительные и не запоминающиеся.
2019-09-15 16:20 Менеджер/ Т*****а, г. Москва
Отличная компания, которая подберёт работу по Вашим специальности и таланту. Я устроилась менеджером по логистике после декретного отпуска и очень довольна новой работой. Как и обещали: у меня адекватная зарплата, при этом официальная, есть социальный пакет, да и коллектив прекрасный собрался. Поэтому я очень рада, что обратилась именно в данное агентство.
Нет, мною не обнаружены
2019-09-15 14:50 МихаилМ., г. Москва
Работаю в данной компании менеджером. Работа полностью устраивает. Хочу отметить довольно приличную заработную плату, хороший коллектив, что немаловажно для меня, а так же выгодный соц пакет.
Не обнаружил.