Другие названия: ТПО Промет
Регионы работы: Москва, Тула, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     ООО Промет Всего отзывов: 102

Фильтр по региону: Все Москва Тула Санкт-Петербург

2023-05-23 23:04 А****й, г. Москва
Тут главное просто работать и выполнять поставленные задачи руководством и всегда все будет в полном порядке. В коллективе комфортная атмосфера, всех радушно принимают. Зарплата стабильно выплачивается, с этой стороны все вообще без проблем. Есть даже столовая на территории, где можно вкусно пообедать и при этом не получится потратить даже больше 100 рублей.
Меня все устраивает)
2023-05-18 10:11 В***м, г. Москва
Устроился мастером окрасочного производства в прошлом году. Все нравится. Единственная проблема, в душевых не на всех хватает горячей воды)) Нужно успевать помыться в числе первых, потому что последние обходятся холодной. Летом еще ничего, из цеха приходишь как из парилки и холодненькая нормально идет, а вот зимой посложнее будет)) Но в целом ничего работа и начальство обо всех заботится. Столовая недорогая. Зарплата достойная, платят без задержек. Пока доволен где-то на четверочку)
Единственная проблема, в душевых не на всех хватает горячей воды))
2023-05-16 09:07 Сварщик, г. Москва
Устроился сюда сравнительно недавно, около трех месяцев назад, на должность сварщика. Освоился здесь быстро, тем более что опыт у меня немаленький, до этого почти пять лет проработал сварщиком в автопарке. К тому же, коллектив здесь нормальный, парни работают неплохие, и к слову немало тех, что приблизительно одного и того же со мной возраста, так что есть и общие интересы. Ну а самое главное, что сама атмосфера в коллективе здоровая, без выяснения отношений и прочих подобных эксцессов,…>>
сквозняк в цеху
2023-05-16 08:58 Слесарь, г. Санкт-Петербург
Хорошее место работы. Деньги платят исправно от месяца к месяцу, я уже третий из семьи, кто тут работает, никуда уходить не собираюсь. Мне нравится, не зря на слесаря учился. Поставили работать на хорошем, новом оборудовании. Изначально особо не получалось читать чертежи, но потом мне дали наставника и с его помощью быстро во всем разобрался. Коллектив адекватный.
2023-05-11 18:23 Бетонщик, г. Москва
За два года, что я в компании бетонщиком работаю, каких-то явных минусов для себя и не выделил. Сразу стало понятно, что тут ценят своих сотрудников, потому что подавляющее большинство людей тут вообще со дня основания работают и менять ничего не планируют)) В компании оформление по ТК РФ, так что и все социальные гарантии в виде отпуска и больничного предоставляются.
Каких-то явных минусов для себя и не выделил
2023-05-02 10:22 Т*****й, г. Москва
Мне больше всего нравится, что тут есть возможность карьерного роста. Большая часть нынешних руководителей не так давно и сами работали в цехе, так что если нормально к своим обязанностям подходить, можно будет подняться.
не нашел
2023-04-25 14:27 А***с, г. Москва
Я тут быстро освоился. Коллектив приятный. Нет алкоголиков и прочих деструктивных личностей. Здоровая атмосфера. В сложный период без сокращений. Компания стабильная. С зарплатой полный порядок. Не задерживают. Гарантии по ТК соблюдают. На производстве все необходимые условия, включая раздевалки, душ, столовую. Хорошая корпоративная культура.
не увидел
2023-04-24 09:10 Д*****й, г. Москва
Зарплата солидная, да и график работы нормальный. Что касается обеда, то он нормальный, да и в столовой можно есть полноценно и при этом у меня в основном средний чек не превышает никогда 80 рублей. Приятно и то, что в компании на праздники проводят корпоративы. Можно рассчитывать и на карьерный рост в компании, если нормально выполнять свои обязанности.
для меня нет
2023-04-18 11:50 Сварщик, г. Москва
Я сварщиком в компании работаю уже немного больше трех лет и за все это время успел для себя отметить, что тут и правда все условия грамотно продуманы для того, чтобы можно было выполнять свои обязанности. Помню как только пришел переживал что не смогу сработаться с мужиками. Но как оказалось тут коллектив в основном такой, что все работают долго и друг друга знают. В нормы укладываемся и все наряды выполняем. В коллектив приняли как своего. Никто не халтурит наоборот если где-то нужна помощь…>>
меня всё устраивает
2023-04-18 11:47 Д*****й, г. Москва
Тружусь я здесь уже второй год и условиями работы доволен. Отмечу регулярные выплаты зарплаты, отпуска и официальное трудоустройство, отличные цеха с новым оборудованием.
нет таких