Другие названия: ТПО Промет
Регионы работы: Москва, Тула, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     ООО Промет Всего отзывов: 102

Фильтр по региону: Все Москва Тула Санкт-Петербург

2023-10-08 23:48 Оператор ХШО, г. Москва
Нравится работать здесь, официально устроен оператором ХШО. Цех оборудован, есть своя столовая с низкими ценами. Зп достойная. Корпоративная жизнь имеется, летом вот гуляли аж 2 дня (было др компании)
2023-09-28 20:22 Д*****й, г. Москва
Производство известное. У меня тут дед работает, отец, теперь я устроился, чтобы не только нашу так называемую династию продолжить, но еще и нормальные деньги для своей семьи зарабатывать. Очень доволен. С первого месяца увидел, что не обманывают, все честно, есть соц. пакет и прозрачно начисляют зп.
2023-09-22 18:58 Д*****й, г. Москва
Уже как больше года тут резчик металла, все нормально. Работенка чисто мужская, оплачивают ее хорошо. Начальство здесь справедливое, по пустякам не придирается.
2023-09-20 18:32 Слесарь, г. Москва
Официально устроили, дали время вникнуть во все. Сам я слесарь, свои обязанности четко знаю, лишней работой не грузят. С отпуском и больничным все нормально, с зп не обманывают. К коллективу уже прикипел, ни с кем ссор не возникает. С некоторыми и вне работы общаемся.
Без отрицательных
2023-09-14 17:05 Д****л, г. Москва
Опыт работы у меня уже был, сам слесарь. Так что не было сложностей разобраться здесь со всеми задачами, быстро освоился. Считаю огромным плюсом, что каждому новичку приставляют наставника, на произвол судьбы не бросают)) Получаю зп без задержек, с коллегами уже сдружился.
2023-09-06 17:13 П***л, г. Санкт-Петербург
Доволен работой в Промет. Предложили действительно хорошие условия и достойную зарплату. Бетонщиком у них отработал около 7 месяцев и все ожидания оправдались.
2023-08-29 13:46 В****р, г. Москва
Работой доволен. Производство у нас технологичной, работы много. По условиям всё супер, график меня устраивает, зарплата высокая, руковдство адекватное. Что ещё нужно
2023-08-24 19:00 В******р, г. Москва
Ни разу за пять лет моей работы здесь ничего не просрочили и нет ощущения, что кто-то тебя наколоть пытается, все честно. Работаю оператором ХШО, должность меня устраивает. И обязанности тоже.
Из минусов могу сказать разве что про небольшие раздевалки и порой нехватку шкафчиков.
2023-08-23 18:01 Н*****й, г. Москва
На протяжении двух лет работаю в данной компании на должности сварщика. Когда устраивался у меня стаж был чуть больше года, но я уже тогда умел хорошо читать чертежи и поэтому после собеседования мне в принципе сразу и сказали что берут на работу и чтобы я на следующий день уже с утра выходил работать. За все два года работы здесь никогда не было никаких особых проблем, бывали конечно какие-то мелкие конфликты, недопонимание с коллегами, но это были прям ещё такие мелочи которые я уже в принципе…>>
мне всё нравится
2023-08-18 08:18 С****й, г. Москва
Почти два года работаю в Промете на позиции. Условия хорошие, зарплата стабильная. У нас есть и столовая где можно пообедать, цены там вообще копеечные.