Отзыв о компании ООО Промет
Другие названия: ТПО Промет
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  safe.ru
Регионы работы: Москва, Тула, Санкт-Петербург

Никнейм: И**н (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020

В компанию устроился на работу три года назад как раз была вакансия слесаря и меня приняли. У меня средне-специальное образование, была учебная практика и небольшой опыт по профессии, но оказалось этого не достаточно. Здесь оборудование новое, я на таком раньше не работал, и пришлось подучиться. С этим проблем не возникло, наставничество на хорошем уровне помогли разобраться, я сориентировался быстро, если азы знаешь остальное дело техники, ну и практики. Коллектив понравился сразу, приняли хорошо парни простые работящие лентяи не приживаются. Работаем мы дружно общаемся и вне работы, у нас бывают корпоративы. С особенным размахом отмечается день рождения компании, это летом собираемся все шашлычки и всё такое, награждение сотрудников, мне нравится этот праздник, но и новогодние хорошие, устраиваются ёлки для детей с подарками всё как положено. О сотрудниках не забывают, стараются поощрять. По работе условия хорошие, цеха новые оборудование современное, чистота на производстве соблюдается. Для работников есть душ после работы, вода не всегда кипяток это нормально мужики все здоровые, а ополоснуться с комфортом хватает, есть раздевалка шкафчики. Питание тоже налажено, столовая недорогая можно рублей за 70 полноценно поесть по нашим временам это разве деньги. Места для курения есть. Другие вредные привычки здесь не приветствуются атмосфера в коллективе здоровая все парни нормальные, в основном семейные. Зарплату получаем стабильно, без задержек, мы устроены официально и ТК соблюдается отпуска, больничные оплачиваются. Сама зарплата белая, есть дополнительные выплаты за стаж, наставничество. Бывает в коллектив приходят новички без опыта, их обучают, было бы желание, у нас хорошая школа профмастерства. Некоторые семьями работают, целыми династиями приводят родственников, детей, супругов. Старшие работают в компании с момента основания можно сказать выросли вместе с компанией, сделали карьеру. В работе самое главное стабильность и развитие, насчёт этого я уверен, работа будет, её хватает да я и не отсиживаться сюда пришёл.

да нет их