Другие названия: ТПО Промет
Регионы работы: Москва, Тула, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     ООО Промет Всего отзывов: 102

Фильтр по региону: Все Москва Тула Санкт-Петербург

2023-06-29 08:51 П***л, г. Москва
Еще три года назад устроился сварщиком, пока работа идет как по маслу. Со своими задачами справляюсь, никаких косяков нет. Если вдруг какие-то проблемы возникают, можно обратиться к директору производства, поможет. Зп всегда в срок, коллектив хороший.
Только в цеху у нас в период осени-зимы часто сквозняки, можно простудиться. А летом наоборот жара, что семь потов сходит
2023-06-26 14:49 М****м, г. Москва
В компании многие со дня ее основания работают и я понял почему. Условия вполне комфортные, зарплата в целом хорошая по сумме получается. Есть столовая, в которой кормят очень вкусно и сытно, только хотелось бы большего разнообразия по меню. И не надо с собой таскать контейнеры с едой. Больничный, отпуск все как положено. Так что все путем
2023-06-22 15:54 Сварщик, г. Москва
В Промет всё сделано для комфорта сотрудников. Я здесь уже год работаю сварщиком, всё устраивает. Есть душевые кабины, транспорт до работы и обратно, а так же дешёвое питание в столовой.
2023-06-16 09:04 М****л, г. Москва
Работал токарем на разных производствах, но надолго задержался только тут. Понравилось отношение начальства, сам коллектив довольно дружный. Лично я с мужиками могу и вне работы встретиться.
2023-06-16 09:02 В*****й, г. Москва
Мастером окрасочного производства тут не первый год работаю, точнее сказать почти три года уже.. По зарплате всегда все стабильно выплачивают, задержек не бывает. Что касается коллектива, то тут все дружные. Из плюсов отметил бы нашу столовую с хорошим ценником, в среднем 70 рублей трачу на обед. И вполне наедаюсь, сами блюда +- вкусные.
Минусы тоже имеются, для меня это духота в период лета, цех не особо проветривается.
2023-06-14 17:17 Г*****й, г. Москва
Сюда я устроился два года назад. История банальная: попал под сокращение, увидел вакансию и пришел на собеседование. Поначалу думал, что может и не возьмут: чертежи я читать, конечно, умел, но особого опыта в работе с оборудованием не было. Но, к счастью, тут, в отличие от большинства подобных компаний, это не проблема. Мне выделили наставника на начальный период работы, подучили всему, что надо. Сейчас уже с закрытыми глазами все это делаю. В прошлом месяце к нам устроился новый парень,…>>
в душевых может не хватить горячей воды
2023-06-14 00:36 Сварщик, г. Москва
Отлично, что компания признает стаж и поощряет сотрудников. Я из старичков тут, уже более 10 лет работаю здесь сварщиком. Уже получил свою золотую медаль на корпоративе. В коллективе приятная атмосфера, а руководство всегда доступно для разговоров. Я рад работать здесь.
никаких
2023-05-31 00:11 П***л, г. Москва
С позапрошлого года я тут резчик металла. Устроился с небольшим опытом. Без проблем вписался в коллектив. Рабочие люди, маргиналов нет. В цеху нормальное оборудование, все необходимое есть. Если что, директор по производству здравый мужик, всегда можно с ним обсудить какой-то вопрос.
Все нормально
2023-05-29 14:10 А******й, г. Москва
Работаю здесь давно, у меня должность оператор ХШО. Организация довольно надежная, и заработную плату вовремя платят и корпоративы проводят. Уже все ждем лета, чтобы поесть плов и шашлыки, еще медали будут вручать сотрудникам-старичкам. Но у меня пока стаж 4 года, вот в следующем году должна и мне медалька перепасть
2023-05-23 23:07 И**н, г. Москва
В компанию устроился на работу три года назад как раз была вакансия слесаря и меня приняли. У меня средне-специальное образование, была учебная практика и небольшой опыт по профессии, но оказалось этого не достаточно. Здесь оборудование новое, я на таком раньше не работал, и пришлось подучиться. С этим проблем не возникло, наставничество на хорошем уровне помогли разобраться, я сориентировался быстро, если азы знаешь остальное дело техники, ну и практики. Коллектив понравился сразу, приняли…>>
да нет их