Другие названия: ТПО Промет
Регионы работы: Москва, Тула, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     ООО Промет Всего отзывов: 101

Фильтр по региону: Все Москва Тула Санкт-Петербург

2024-04-10 14:59 Р****н, г. Москва
Занимаюсь сборкой замков. Коллеги меня приняли хорошо, все объяснили по специфики хоть я и не с нуля.
В целом пока не обнаружил
2024-03-22 14:59 Д*****й, г. Москва
После учебы два года назад сюда пришел, так и остался. Стабильно растем. Раоты много так что тунеядцев не держат. Если весь план выполнять все будет ОК. Я электрогазосварщик, обучили в начале азам т.к. по образованию просто сварщик.
Почаще бы карпаративы
2024-03-14 18:42 Р****к, г. Москва
Устроился не так давно резчиком металла, всем доволен. Работа физически хоть тяжелая, но платят хорошо. Начальник лояльный дал внеплановый отпуск по семейным, когда ребенок забеолел
Все хорошо
2024-02-27 17:49 Д*****й, г. Москва
Увидел в группе вакансию оператора ХШО. Подал резюме. На собесе спросили про умение читать чертежи и работать с инструментом, я там спросил про условия труда и вроде все устроило. Вот уже четвертый месяц работаю. Условия в общем и целом неплохие все как и обещали. Что касается ЗП, то она приемлемая рыночная. Выплачивается вовремя.
в раздевалке тесно с утра бывает
2024-02-12 23:38 А*****й, г. Москва
Уже три месяца прошло. Устроился сборщиком темпокасс. Времени было вполне достаточно для понимания всех нюансов. Образование у меня среднее техническое но к новм обязаностям быстро адаптировался. Деньги в семью приношу, платят исправно без обмана.
Все устаривает пока
2024-01-24 17:04 Д***с, г. Москва
Работаю в этой компании оператором лазерной установки чуть больше трёх месяцев. Работа нормальная. Коллектив хороший в самом начале помогли освоиться и показали что да как. Самое главное-здесь устроен по ТК и зарплату получаю вбелую.
Пока все ок
2024-01-16 23:24 И**я, г. Москва
Полгода уже работаю в этой кампании на должности слесаря. Коллектив нормально относятся. Плюс сразу ввели в курс дела, я не чувствовал себя изгоем или типа того, сейчас вместе на перекуры ходим и поболтать есть с кем.
2023-12-28 14:06 В***м, г. Москва
Работал уже электро монтажником, но решил место сменить. Взяли в Промет. Работаю год, меня устраивает. Во время рабочих смен проблем нет с коллективом и руководством. Да и по зарплате без претензий. Платят что и обещали.
2023-12-24 23:00 Н*****й, г. Москва
Претензий особых нет если только раздевалку побольше сделать, работаю здесь мастером окрасочного производства платят вовремя и не кидают с ЗП.
Раздевалку больше б
2023-12-21 18:24 Бетонщик, г. Москва
Работаю в компании бетонщиком около 2 лет. Оформили офицально так что нет проблем с зарплатой. В цехе зимой бывает прохладно но в целом ок. Можно недорого поесть в столовой и принять горячий душ.