Другие названия: ТПО Промет
Регионы работы: Москва, Тула, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     ООО Промет Всего отзывов: 102

Фильтр по региону: Все Москва Тула Санкт-Петербург

2023-12-21 18:24 Бетонщик, г. Москва
Работаю в компании бетонщиком около 2 лет. Оформили офицально так что нет проблем с зарплатой. В цехе зимой бывает прохладно но в целом ок. Можно недорого поесть в столовой и принять горячий душ.
2023-12-20 09:46 М***т, г. Москва
Я здесь задержался из-за хорошей ЗП а главное что она всегда приходит вовремя. Я работаю резчиком металла. Работа физически сложная но хорошо что тут ценят труд простых работяг. На новый год устраивают ёлку для детей работников. Мои ждут ее и подарки тоже.
2023-12-01 07:54 И**я, г. Москва
В принципе все устраивает . Цех с современным оборудованием, внутри приятно находиться. Выполняешь чисто свои обязаности, переработок у нас нет. И по оплате нет вопросов
2023-11-29 16:54 К****л, г. Москва
Чисто работа для мужиков. Физически затратная, но нормально оплачиваемая. Отпуск и больничный у нас как надо, нет проблем взять. Начальство без самодуров.
2023-11-27 22:19 В******р, г. Москва
Дали время влиться в рабочий процесс, все объяснили. Сразу понял что к чему тут. Пришел к ним мастером жидкой окраски, опыт работы уже имел. Цех хорошо оснащен, за чистотой в нем следят. Пока продолжаю осваиваться.
2023-11-18 16:33 Ю**й, г. Москва
Мне нужна была стабильность, тут ее и получил. Уже какой год работаю сварщиком, все в поряде. Оборудование не сбоит, все без поломок. Колектив хороший, многие здесь давно уже, так что сдружились даже. Но и новых работников радушно принимают.
2023-11-07 23:35 А***н, г. Москва
Пошел уже 3 год, как я тут оператор ХШО. Работа нормальная. Довозят до нее на автобусе. Начальство часто готово идти на уступки, просто так придераться не будет. Заботятся не только о сотрудниках, но и их семьях. На новый год например подарки нашим детям дарят.
2023-10-30 23:27 А*****й, г. Москва
Официально устроился мастером жидкой краски. Занимаюсь подготовкой деталей, выравниваю поверхности и крашу все. Сложностей нет, но иногда физически устаю. Но для меня главное что платят хорошо и по условиям все норм.
2023-10-23 17:18 М****м, г. Москва
Как-то за 3 года привык к коллективу и самой работе. Уходить точно не планирую. Работаю слесарем. С задачами справляюсь, с начальством нет недопониманий. Платят стабильно. Плюс поставил бы за нашу столовку, там не дорого и вкусно
2023-10-17 16:38 Т***р, г. Москва
Работаю водителем погрузчика. Думал что времено подработаю. Но задержался. Зарплата нормальная, не задерживают. И нет проблем взять больничный или отпуск. По условиям все ок.
Все нормально