Отзыв о компании ООО Промет
Другие названия: ТПО Промет
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  safe.ru
Регионы работы: Москва, Тула, Санкт-Петербург

Никнейм: Г*****й (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Сюда я устроился два года назад. История банальная: попал под сокращение, увидел вакансию и пришел на собеседование. Поначалу думал, что может и не возьмут: чертежи я читать, конечно, умел, но особого опыта в работе с оборудованием не было. Но, к счастью, тут, в отличие от большинства подобных компаний, это не проблема. Мне выделили наставника на начальный период работы, подучили всему, что надо. Сейчас уже с закрытыми глазами все это делаю. В прошлом месяце к нам устроился новый парень, тоже оператором ХШО, так его наставником уже был я. Всё-таки, компания много чего дала мне, даже в плане навыков. Работать здесь комфортно. Кстати, у меня вот коллега сюда брата устроил (скажу из собственного опыта, не так много таких рабочих мест, из которых не только не хочется уйти, но в которые ещё и родственников приводить хочется). Зарплата у нас тут регулярная и, в принципе, выше, чем средняя по рынку. Плюс опять таки есть надбавки. Радует, что здесь никто не пытается повесить на тебя неоплачиваемые доп.обязанности. Например, вот я был наставником - мне за это доплатили. Отпуск, больничные - все как полагается, согласно ТК. Оборудование тут новое, работать с таким одно удовольствие. Ещё радует столовка. Вот действительно очень дёшево можно хорошо пообедать (буквально рублей 70, я таких цен больше нигде сейчас не вижу). Душевые есть, что тоже удобно: правда, часто не хватает горячей воды. Стараюсь как могу в первых рядах туда попасть, а то рискую мыться холодной. Коллектив у нас хороший. Во-первых, радует, что Промет достаточно строго проводит отбор работников и берут адекватных и трудолюбивых людей. Во-вторых, мы все дружно живём: стараемся помогать друг другу. К руководству тоже никаких претензий: лояльные, справедливые, хоть и строгие. Профилонить тут не получится. Хорошо работаешь - получаешь свои деньги, все как и везде. Карьерный рост тут возможен. Все наше начальство тоже когда-то было рядовыми сотрудниками: так что если быть усердным, то все получится. Каждое лето у нас корпоратив, ко дню рождения компании. Иногда ждём его больше, чем собственного др, потому что к его организации компания всегда очень ответственно подходит. К новому году устраивают ёлку для детей рабочих. Дочка моя младшая с удовольствием приходила. Так что работаю тут с удовольствием.

в душевых может не хватить горячей воды

# ООО Промет2023-06-30 11:38:36
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что работа в нашей компании оставила у Вас приятные впечатления. Мы всегда стремимся создавать для сотрудников благоприятную атмосферу. Желаем Вам успехов в любых начинаниях!
С Уважением, Служба Персонала НПО Промет, ЦО.