Другие названия: ТПО Промет
Регионы работы: Москва, Тула, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     ООО Промет Всего отзывов: 102

Фильтр по региону: Все Москва Тула Санкт-Петербург

2023-08-14 18:50 А*****й, г. Москва
Работаю здесь оператором ХШО, мне нравится моя работа, а также то, что здесь реально учат работе людей с минимальным опытом. К сотрудникам начальство относится уважительно. С коллегами тоже полное взаимопонимание.
2023-08-09 23:17 Водитель, г. Москва
Я в компанию пришёл всего пару месяцев назад на должность водителя погрузчика. Техника тут вся исправная, новая. Оформили меня по трудовой, все отчисления (налоги, в пенсионный) производят. Зарплата нормальная.
Пока всё нравится
2023-08-07 22:11 Оператор ХШО, г. Москва
Сам я работаю тут 5 лет, недавно сына своего устроил оператором ХШО, все отлично. ЗП вовремя приходит, проблем в коллективе и с начальством нет.
2023-07-28 10:04 Ф***р, г. Москва
Претензий особых по условиям работы нет. Зарплата белая, оплачиваются больничные и отпускные, есть премии, доплачивают за переработки и квалификацию. Также очень нравится наше начальство, уважительно относится к своим сотрудникам. График у нас не гибкий, но если очень нужно, всегда можно договориться, пойдут на встречу.
Не было.
2023-07-25 11:46 И**я, г. Москва
Третий год работаю. Я доволен. Есть оформление по ТК РФ. Опыт слесарем у меня был небольшой, но все равно поначалу у меня был приставлен наставник, который во всем помогал и давал советы. Да и вообще у нас коллектив классный, общаемся нормально. Есть и другие плюшки. Например на новый год руководство устроило ёлку для наших детей, подарки сладкие дали. Отмечают выслугу лет. Если долго работаешь, доплаты предусмотрены. Видно что руководство ценит кадры.
Нет.
2023-07-20 16:50 Оператором ХШО, г. Москва
Цех просторный, чистый, оборудование современное. Приятно работать. Я здесь работаю оператором ХШО. Начальство у нас отличное, всегда можно обратиться с вопросом, просьбой или идеей. Компания стабильная, недавно вот открыли новый завод.
без негатива
2023-07-18 10:05 М****й, г. Москва
Пришел сюда из-за стабильности. У меня друг на этом заводе уже 6 лет работает. Зарплата за это время не раз поднималась, в должности вырос. Предприятие тоже отлично развивается, работы всегда много, не просиживаем часами без дела. Есть где пообедать, и в столовой цены смешные, почти бесплатно кормят.
2023-07-14 16:02 М****м, г. Москва
Давно уже работаю мастера жидкой окраски в этой компании, и все устраивает. Тут официальное оформление с первого дня, со всеми налоговыми отчислениями, больничными и отпусками. Также хорошо, что тут созданы нормальные условия для работы, есть столовая для работников. Оплата всегда вовремя, и зарплата хорошая.
2023-07-11 19:13 Д*****й, г. Москва
В компанию мне помог устроиться отец. Точнее, как помог, он тут уже много лет трудится, лет 20 уже точно. Я оператором ХШО пришёл, где учился читать чертежи и работать с чертежными материалами, а потом сменил пару рабочих мест, где условия труда мне особо не подходили и решил прийти в Промет. Тут нужная мне вакансия была открыта. Оформление тут по ТК РФ, работодатель соблюдает весь кодекс, не было никаких проблем с выплатами ЗП, так как у меня семья, которую надо кормить и ипотека, которую…>>
не нашел
2023-07-11 19:09 Р***н, г. Москва
Комфортно работать, когда работодатель даёт нормальные и адекватные условия для труда. Работаю недавно, но все хорошо, нравится. Работаю на должности слесаря.