Другие названия: ТПО Промет
Регионы работы: Москва, Тула, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     ООО Промет Всего отзывов: 102

Фильтр по региону: Все Москва Тула Санкт-Петербург

2023-03-16 16:30 В*******в, г. Москва
Здесь трудоустройство официальное, а так же платят деньги за больничные и отпуска. Посидеть без дела современно не получится. Для тебя всегда найдут работу. Платят хорошие деньги и не задерживают зарплату. Можно покушать за копейки в столовой. Готовят главное скучно, я совершенно перестал брать еду из дома.
нет таковых
2023-03-13 15:18 Сварщик, г. Москва
Атмосфера в коллективе мне и правда нравится. Честно говоря рабочие моменты есть конечно некоторые, которые можно поправить, но начальство не сидит в кабинетах, а в цеху с нами, так что им видно все проблемы, которые могут назревать и в рекордные сроки их устраняют, что удобно.
нормально все
2023-03-01 13:09 Сварщик, г. Москва
Работаю сварщиком в Промете с прошлого марта. Коллектив нормальный, нет пьянчуг, наркоманов и прочего. Люди честные, поговорить можно, подружиться. Летом нам корпоратив устроили, погуляли, поели шашлычков. Зарплата неплохая по меркам сегодняшним.
Летом только было очень жарко в цеху, хотя вроде бы воздух шел.
2023-02-27 18:05 М****л, г. Москва
По зп все нормально, не жалуюсь. Коллектив хороший, ребята все дружные, помогают, если нужно. Трудоустройство официальное, отпуска, больничные - все по закону. Все отчисления тоже. Хотелось бы улучшений в плане раздевалок, в остальном больше никаких претензий.
нету
2023-02-22 09:47 Оператор, г. Москва
Оператором ХШО проработал более 10 лет, меня наградили почётным значком. Приятно. Относятся хорошо, в коллективе нет склок и подсиживаний друг друга, все друг за друга горой.
2023-02-20 10:06 Слесарь, г. Москва
Устроился в компанию Промет слесарем. У них есть наставничество, и мне приставили человека, который помогал мне на начальном этапе. Познакомился с коллективом, парни непьющие, честные, здоровые, все в порядке, можно общаться с ними на любые темы, все понимают. Работы много, это понятно. Цех чистый, аккуратный, оборудование новое, современное, не советский вариант. Из минусов - летом жарковато в цехе, даже усиленная вентиляция не помогает. Также места в раздевалках мало, приходится в…>>
В душевых вода не всегда достаётся.
2023-02-20 09:57 Сварщик, г. Москва
Устроился полгода назад сварщиком в Промет. Люди серьезные работают, никто не нарушает дисциплину. Минус - это мало места для переодевания. И душ бывает холодным, воды не всем хватает горячей. Но столовая вкусная, можно за 70 рублей наесться до отвала. Начальство хорошее, можно всегда обратиться с просьбой.
Не увидел
2023-02-17 11:19 Слесарь, г. Москва
Работаю здесь слесарем. Зарплата хорошая. С директором можно решить любой вопрос, он почти всё рабочее время у нас в цеху находится. Коллектив нормальный, все адекватные.
нету
2023-02-15 16:12 А*****й, г. Москва
На испытательный срок у меня был наставник, чтобы быстро влиться в работу. Затем уже меня приняли на постоянной основе. В общем, за все время никаких проблем или скандалов на работе никогда не было. Поскольку начальство у нас адекватное, тактичное и ответственное. Не бывает необоснованных придирок. Никакой грубости или оскорблений от руководства компании я еще ни разу не слышал. Вдобавок начальник очень часто приходит в цех, общается с рабочими, выслушивает наши пожелания, а еще при необходимости…>>
Бывают сквозняки
2023-02-15 16:05 Д*****й, г. Москва
Хорошее предприятие, предоставлены все условия. Цех большой, всем места хватает. Оборудование современное, работать одно удовольствие. Еда в столовой вкусная.