Сайт:  alfabank.ru
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Одесса, Чернигов, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Екатеринбург, Ижевск, Курган, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Актау, Белгород, Чита, Казань, Сочи, Воронеж, Самара, Краснодар
Телефоны: (+7 495) 78-888-78

Просмотры:  192413
Описание деятельности:  БАНК

Отзывы о компании     Альфа-Банк Всего отзывов: 371

2023-10-11 17:45 Представитель банка, г. Москва
Оплата труда, и берут без опыта работы. Если ходить умеешь, говорить умеешь и ориентируешься в картах, то все получится. Всем базовым знаниям обучают, будет возможность посмотреть на работу такого же представителя со стороны и решить прям железно ок или нет) Помощь есть всегда) В офисе минимальное время, в основном в дороге. Можно выходить в свои выходные, больше заработать) Все вовремя, отличная работа
Плата за каждую доставку, поэтому любой слив клиента со встречи это потенциальная потеря денег, и это иногда (чаще в начале месяца) расстраивает
2023-10-11 14:16 Аноним, г. Москва
Оклад приемлемый в начале работы, в офисе условия комфортные, много молодых людей в коллективе и есть с кем сдружиться, открытый позитивный руководитель и наставник))Первый месяц мало что получалось нормально, но упорство и труд, а еще поддержка, помогли))Сейчас работаю почти без помощи, сама.но только из офиса (потом модно будет из дома тоже))Есть специальное время для отдыха и обеда, все включено в график)Классная большая столовая, куча мест где передохнуть, есть еще ДМС!
В офисе шумновато и наушники не всегда спасают, много отвлекающих факторов случается и иногда тяжко работать, опенспейс все таки
2023-10-10 17:51 Специалист по работе в ч, г. Москва
Устройство быстрое, понятное, и прям очень круто организованное) На адаптацию тоже достаточно времени, есть обучение в кругу таких же новичков, много общения и юмора, первая неделя прям на лайте)) Потом обучение набирает обороты, очень интересно) И обучение оплачивается, что тоже жирный плюс. Пока что вот только в начале пути, сложно к чему-то придраться, много положительных впечатлений, посмотрим как будет дальше. Обещают 5/2, зп 2 раза в месяц и премии
Сейчас не нашел, мало времени прошло, но положительным отзывом уже хотелось поделиться
2023-10-09 15:51 Менеджер по работе с кли, г. Москва
Соц.пакет, фитнес, ДМС, обучение, работа по удобному графику и недалеко от дома, приятный коллектив :) За два месяца полностью адаптировалась к работе и уже чувствую себя максимально уверенной на рабочем месте. Коллектив во многом помогал, но больше всего профита было именно от обучения, оно тут очень продуманное! Офис чистый, уютный, современный, есть кухня, диванчик для отдыха, микроволновка и вообще все нужное! По обеспечению, комфорту и уровню заработка это точной лучший мой работодатель!…>>
Довольно много клиентов в день, многие сложные, иногда завал и тяжело справляться, от этого быстро устаю.
2023-10-09 15:39 Специалист дистанционной, г. Москва
Удалось побывать только на собеседовании но ничего плохого сказать не могу ) хочу удаленную работу но в банках работать не умею и пугают трудности, хотя говорили всему научат, помощь будет и наставники, но решила не рисковать ) hr замечательная, очень добрый голос, всегда вовремя возвращалась, давала ответы на все вопросы! условиям можно позавидовать, есть все нужное но плюсом еще и хорошее отношение к своим сотрудникам!
Большая ответственность как по мне, все же это работа в банке и поэтому дальше собеса у меня не пошло
2023-10-06 17:38 Аноним, г. Москва
Плюсов достаточно но главное что зп нормальная (в первый месяц без опыта получалось сделать 65, сейчас уже спустя год 100 стабильно +-), не вставляют палки в колеса и работы меньше не становится, а это деньги ) коллектив молодой, руководитель в прошлом представитель и это допом мотивирует идти дальше ) много графиков на выбор, можно совмещать с другой работой ) одни из самых гибких условий, что я встречал
на текущем этапе нет
2023-10-06 17:24 Оператор коллцентра, г. Москва
у меня уже был опыт работы в коллцентре, но я не прощупала до конца эту должность и вернулась в итоге в кц но уже в альфабанке. и в целом могу сказать, что оно того стоит! ! работа конечно местами тяжелая и бывает даже неблагодарная, но интересная, без рутины, каждый раз что то новое + хороший трамплин к росту в банке! но главное что есть стабильный надежный доход, возможности расти и очень уютный коллектив, все вместе дает силы продолжать работать хорошо и стремиться к росту! пока что это…>>
нагрузка в целом равномерная, но в отдельные дни и часы она выше бывает, +тут большая строгость с графиком работы
2023-10-05 14:09 Аноним, г. Москва
Сменный график работ, зарплата из оклада + премий, обучение для каждого оплачиваемое, работа в удобном современном офисе или из дома, но уже когда будет опыт. Если в офисе допоздна, то есть корпоративное такси, очень удобно) ДМС, фитнес в Москве, крутые возможности для роста) Хороший банк для начала карьеры, есть разные стажировки и другие варианты стартовых должностей) Веселый коллектив, руководитель очень опытный)
Часто бывает высокая нагрузка в чате и нужно усиливать по работе, в такие моменты немного няпряженно, но это работа, так бывает
2023-10-04 16:57 Специалист по доставке б, г. Москва
Ранее уже работал представителем в банке, но в другом, где меня заманили уже бесконечными штрафами. искал альтернативу но в той же сфере, в банке, и попробовать решил тут, уже был один знакомый который перешел в альфу и отзывался хорошо... у меня после опыта были некоторые страхи про штрафы и постоянные вычеты из зарплаты, но за два месяца работы НЕ ВСТРЕТИЛ ни единого намека на неадекватные условия для представителей или на неадекватное отношение, а мне есть с чем сравнивать... если работаешь…>>
если честно, то пока не нашел для себя минусов
2023-10-04 15:32 Специалист отдела телема, г. Москва
Давно искала работу, наткнулась на вакансию Альфабанка и решила, что стоит попытаться, хоть особых надежд на прием меня не питала, нооо спустя две недели стало понятно, что меня готовы взять. Конечно, опыта работы именно в банке не было, но заверили, что с обучением все пойму и опыт наработается! И в целом сложно не согласиться, все идет своим чередом и с каждым днем я все больше разбираюсь в продукте банка. Работа приносит удовольствие, я люблю общаться с людьми, а тут к этому еще приложена…>>
Много правил, инструкций которым надо следовать. Есть требования жесткие, что опаздывать нельзя. Могу понять, хоть и сложновато с такими прям железными требованиями быть) Они давят, но не более!