Сайт:  alfabank.ru
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Одесса, Чернигов, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Екатеринбург, Ижевск, Курган, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Актау, Белгород, Чита, Казань, Сочи, Воронеж, Самара, Краснодар
Телефоны: (+7 495) 78-888-78

Просмотры:  192416
Описание деятельности:  БАНК

Отзывы о компании     Альфа-Банк Всего отзывов: 371

2023-11-22 16:53 Менеджер по работе с пар, г. Москва
Зарплата как и обещали при собеседовании, есть премии, карьерный рост, коллектив общительный, руководитель легкий и простой в коммуникации, по многим аспектам комфорт в работе Пока только два месяца от устройства прошло, но впечатления уже есть и мнение составлено положительное
В нашем отделении не совсем донаброн коллектив и в работе это ощущается, нагрузка выше
2023-11-22 13:00 Специалист call-центра, г. Москва
Стабильно вовремя платят и понятно из чего вообще строится оплата, дают расчетные листки, есть довольно открытый для общения отдел HR, понятно вообще с каким куда вопросом обращаться) Отделов много, но при этом это не хаос, а порядок, все на своих местах) Испытательный срок есть, за этот период помогают адаптироваться к работе) Обучение хорошее, хоть и есть еще над чем поработать
Немного конечно обучение подкорректировать, возможно формат поменять
2023-11-21 18:02 Специалист по доставке б, г. Москва
По заработку лучше места не найти, т.к. оформление официальное - банк ведь - и при этом объем работы в доступе достаточный несмотря на большое количество сотрудников, поэтому можно брать больше по возможностям работы По идее есть возможность перехода на другие позиции банка Хороший опыт для будущей карьеры
Обозначить четкие сложно, на самом деле это просто мелочи которые есть в любой работе
2023-11-21 11:16 Менеджер по работе с кли, г. Москва
Зарплата, обучение, в работе большая нацеленность на клиента и благодаря чему работать в целом просто и понятно, т.к. первая цель это помочь, а все остальное вторично. Нормальные планы, не неадекватные, выполнить возможно. Хорошие премии платят, стабильно, вычетов и штрафов нет. Руководитель и коллектив все адекватные люди, дружим =)
Слабое погружение в бонусы от работодателя и различные возможности от работы в банке
2023-11-20 15:16 Менеджер в чате, г. Москва
Здорово и стабильно платят без единой задержки. Помимо оклада есть премии, добровольное страхование, льготные условия во многих сервисах и еще на продукты банка, фитнес. Офис интересный, из него работать приятнее, чем из дома. Дают хорошую технику, оперативно меняют при необходимости. Работать интересно и спокойно, кажется в целом хорошее место для роста.
Жаль, что не кормят за свой счет.
2023-11-20 14:21 Менеджер по продажам, г. Москва
Очень современный банк что сильно бросается в глаза особенно на контрасте с другими моими компаниями. Часто встречал незаинтересованных в своих сотрудниках руководителей, а тут не так, всегда руководство старается отвечать оперативно на все вопросы/запросы и проблемы. Обучение очень хорошее и было с кем возникшие вопросы обсудить ) Есть регулярная работа с персоналом и встречи. Дружный коллектив ) По условиям денежным неплохо, понятные условия для роста + есть ДМС и какие то разные плюшки
Хочется чаще и больше различных курсов для повышения навыков
2023-11-17 11:58 менеджер по работе с кли, г. Москва
Впервые работа чисто в чате, а не туда-сюда как занесет) Куда спокойнее, чем на линии, но при этом функционал тоже большой и работать интересно) Платят ок, четко по договору) Иногда можно выходить в дополнительные смены и зарабатывать больше на переработках) Условия человеческие) Выделяют технику, можно даже из дома подрабатывать)
Для меня нет
2023-11-16 13:13 Специалист по доставка б, г. Москва
ну много плюсов но самый лично для меня важный жто зарплата ну и возможность работать пешим представителем без авто, чисто на общественном транспорте, к тому же за проезд (как и связь) банк сам платит.работа обычно +- в одном районе и так удобнее, можно ухватить больше встреч и тоже по итогу зарплата будет выше, платят за успешню встречу и продажи
я очень общительный человек, а тут немного лишен возможности общаться с коллективом, только с клиентами приходится и то это тоже не то
2023-11-16 08:57 Представитель банка, г. Москва
1. Быстрое устройство и в целом ничего особо не требуют, лего попасть, особенно если надо быстро. 2. Оплата зависит от личных усилий, можно лично влиять на заработок. 3. Комфортная команда и руководитель. 4. Предусмотрено обучение.
Бывают разные рабочие сложности, но это нормально вполне
2023-11-15 09:15 Менеджер по работе с кли, г. Москва
Офис, а именно расположение и обустойство внутри, по ремонту свежий. Коллектив, руководитель, все настроены дружелюбно. Быстро помогают влиться в новые процессы, интересуются успехами. Есть потенциальный рост, в общий красках просто показательный работодатель, пока негативного опыта не было
Довольно много информации для изучения, на первых порах очень сложно (ну лично мне), по остальным аспектам придраться сложно