Сайт:  alfabank.ru
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Одесса, Чернигов, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Екатеринбург, Ижевск, Курган, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Актау, Белгород, Чита, Казань, Сочи, Воронеж, Самара, Краснодар
Телефоны: (+7 495) 78-888-78

Просмотры:  192412
Описание деятельности:  БАНК

Отзывы о компании     Альфа-Банк Всего отзывов: 371

2023-10-03 16:35 Аноним, г. Москва
Гибкие условия работы, пешая работа, платят так, что это выгодно в первую очередь представителю) И еще один огромный жирный плюс это то, как начали выстраивать маршруты встреч! Раньше часто была проблема, что не получалось успевать вовремя ко всем, были большие расстояния по адресам встреч, но сейчас как-то все ушло и логисты ставят все встречи +- в одном районе) А это плюс к количеству сделанной работы, а значит и к заработку) Деньги получаются хорошие, так что очень хвалю)
Раньше это был вопрос в маршруте, сейчас вопрос отпал)
2023-10-03 15:56 Специалист отдела телема, г. Москва
За неделю отработки слабо что можно понять, но какое то впечатление составить уже реально) Зарплата средняя но с обещаниями роста за показатели - тут верю, много спрашивала у новых коллег, все рассказали про свой опыт Работа из офиса, очень удобный по местоположению, график тоже радует Много различного обучения, курсов, вебинаров и даже что то по твоим интересам личным Явная забота о комфорте сотрудников
Обучение есть, но как по мне не настолько продуманное как могло бы быть, но я могу ошибаться) Еще некоторые фишки преимущества открываются лишь после испыталки
2023-10-02 15:27 Специалист по работе в ч, г. Москва
Работа из дома, график на выбор, есть перерывы и обед в расписании и всего достаточно, норм нагрузка, обучение для всех, минимальная рутина и бумажная работа, больничные и отпуска оплачиваются, реальный шанс устроиться с нуля и построить карьеру в банке)Работа в чате не самая сложная, но с ростом можно брать больше ответственности и более разноплановые вопросы клиентов, что очень интересно и сильно мотивирует
Техника подвисает иногда, думал сначала проблема единичная и менял ноут но не помогло, хотя другие люди не замечают такого, может что-то мое)По условиям и работе все хорошо
2023-10-02 14:44 Оператор call-центра, г. Москва
Работа в кц всегда для меня воспринималась как сложная и очень неблагодарная, и первые месяцы сомнений было много, но с каждой неделей убеждалась в верности выбора работы. Во-первых, график удобный, в неделю норм количество часов при графике 2/2, неоплачиваемых и принудительных переработок просто нет. Во-вторых, иногда можно работать из дома и лишние 2-3 часа поспать, а не тратить на сборы и дорогу. Затем, зарплата, во многом зависит еще и от умения общаться с людьми и продавать, но всему…>>
Много усилий лично мне пришлось приложить, чтобы научиться лучше понимать людей и грамотнее выстраивать диалог. А уж про обучение молчу, опыта у меня раньше не было, было несладко!
2023-09-29 12:51 Аноним, г. Москва
Офигенный работодатель)) За полгода работы все еще не ощутила рутины жесткой или сгорания на работе, как-то удалось банку сохранить золотую серединку) Платят хорошо, можно выходить переработки получать больше) Первые два месяца после устройства самые непростые, многое еще не уложилось и нет уверенности в работе, но со временем это проходит) Чуткий коллектив и руководитель помогают! Бывают ошибки, которые сказываются на оценке работы, но не критично, главное это потом помогают исправить) Еще…>>
Нет)
2023-09-29 12:38 Аноним, г. Москва
Конечно наверное какая-то часть будет зависеть от офиса, в который попадете работать, но такие плюсы типа как надежность, зп без задержек, норм премия и отсутствия высоких нагрузок, думаю, есть в каждом отделении банка) руководитель доброжелательный, когда то тоже была простым менеджером в отделении, но сейчас уже доросла, и такое мотивирует стараться) радует, что банк за рост и развитие текущих сотрудников и скорее их повысит, чем возьмет человека со стороны. Хочется похвалить еще как…>>
В какие-то дни бывает прям огромная толпа клиентов и надо все успеть, а бывают просто очень тяжелые клиенты, во многом это единственные вещи, которые заставляют в процессе работы уставать
2023-09-29 12:17 Менеджер по продажам, г. Москва
1 - Можно устроиться без опыта работы 2 - Обучение полноценное 3 - Оклад + премии 4. График удобный, был выбор 5 - ДМС, фитнес бесплатный, скидки 6 - Работа в удобном офисе, адрес в близкой доступности, но тут скорее повезло 7 - адекватный формат общения в банке, уважительный, простой 8 - Развитая корп. культура, отсюда бывают конкурсы, встречи, соревнования и уйма всего.
На данный момент минусы заметить не удалось.
2023-09-27 17:05 Аноним, г. Москва
Официальное устройство, оплачиваемое обучение, прозрачный доход и прозрачные условия роста, график комфортный, такси после поздней смены из офиса, ДМС, продуманная адаптация и разные курсы для обучения. Ощутимые преимущества, которыми получилось воспользоваться практически сразу!
Обучение сложное для меня оказалось, пришлось много зубрить, чтоб вообще запомнилось, но мне во многом наставник помогала
2023-09-27 16:32 Специалист по доставке б, г. Москва
Быстро приняли на работу, чем спасли мое финансовое положение. Дали выбрать график работы из трех на выбор, взял полный день два через два, зарплата от выданных продуктов зависит и от продаж, за день в целом 90% от того, что на меня назначили, удается довезти, но в целом когда как, но факт, что работа есть и заработать можно. Современный банк, молодое руководство, еще бывают интересные вебинары
Работа, требующая много ходить, иногда вообще заносит в отдаленные районы, бывает по-разному, бывает сложно
2023-09-27 12:58 представитель банка, г. Москва
Uрафик 2/2, в нужный мне период работал на 5/2 и легко сменил график предсказуемая зарплата, которая зависит от тебя самого, можно работать больше/меньше и заработать соответствующе удобные районы встреч, всегда есть вариант договориться любые вопросы в процессе работы возможно быстро решить с руководителем, работодатель лояльный включено обучение с теорией и практикой
жаль, что в летний и сухие периоды работодатель не оплачивает самокаты и велики, это было бы удобно и можно было бы делать больше заявок