Отзыв о компании Альфа-Банк
Добавлен: 10:51 26.03.2024
Сайт:  alfabank.ru
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Одесса, Чернигов, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Екатеринбург, Ижевск, Курган, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Актау, Белгород, Чита, Казань, Сочи, Воронеж, Самара, Краснодар
Телефоны: (+7 495) 78-888-78

Описание деятельности:  БАНК

Никнейм: Менеджер по работе с партнерами (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2024
Дата увольнения: 2024

Искала работу для совмещения с учебой и подработкой, но нужно было что-то на фрилансе или с похожими возмжностями, чтобы можно было самой работать когда удобно. В таком формате нашла работу в альфабанке дистанционным оператором на исходящих звонках, по типу дозаполнить заявку, что-то сверить и так далее) Несложно, поэтому согласилась. Могу сказать сразу, что действительно очень удобно можно выстраивать время и дни работы чисто под себя, только заранее и согласовывая это. Зарплата будет полностью строиться на отработанном, но оно и понятно) Прям много не заработаешь, но лишняя копечка не помешает, к тому же всегда будет возможность взять что-то типа обычного графика и зарабатывать на уровне штатного оператора + можно еще заявить о желании развиваться и метить уже на что-то в рамках карьерного роста. Хорошая работа, плюсы неочевидные, но есть, но главное что работать в целом комфортно, коллектив по всем вопросам всегда помогает, отношения хорошие.

Сложно найти минусы, лично мне, нормальная работа для подработки