Сайт:  alfabank.ru
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Мариуполь, Одесса, Чернигов, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Екатеринбург, Ижевск, Курган, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Актау, Белгород, Чита, Казань, Сочи, Воронеж, Самара, Краснодар
Телефоны: (+7 495) 78-888-78

Просмотры:  192416
Описание деятельности:  БАНК

Отзывы о компании     Альфа-Банк Всего отзывов: 371

2023-12-28 13:42 Представитель банка, г. Москва
Простое трудоустройство и при этом официальное оформление с существенной зп, выше чем мне платили в офисе, хотя тут задач меньше, но физически труднее) Рюкзак, бесконечная дорога в общественном транспорте, встречи и продажи) Но всему научили, обучение класнное, ребята в коллективе тоже. Девочек не очень много работает, так что мне много помогали и поддерживали в начале, хочу сказать спасибо и банку, и коллективе, и руководителю за стабильность и помощь в работе
Нужен хороший навык продаж для большего заработка
2023-12-28 13:30 Оператор колл-центра, г. Москва
Идеальная точка входа в банк)) Зарплата в начале не прям большая, нормальная, спустя полгода уже было первое повышение, еще и премии существенно улучшают положение)Классный коллектив, много командной работы, приятное взаимодействие с другими отделами, не бывает конфликтов и текучка сравнительно небольшая
Обучение)Я думаю оно несовершенно
2023-12-26 12:28 Специалист по работе в ч, г. Москва
Нескучно, сложно, с возможностью показать себя и предлагать свои идеи. Жаль пришел сюда только спустя 2 года работы в абсолютно бесполезных компаниях, уже лишь тут понял, что работа может приносить радость, нормальные деньги и при этом не изводить эмоционально. Благоадарю еще своего руководителя, за регулярное общение по всем вопросам + помощь в построении планов по карьере и не только. Лучший банк с лучшими людьми
Сложно. Банк это структура, в которой постоянно все меняется, постоянно нужно подстраиваться
2023-12-22 11:46 Старший специалист отдел, г. Москва
Компания, которая все еще дает дорогу молодым специалистам и помогает в росте и развитии! Приходила совсем без опыта, и сейчас тоже продолжают набор амбициозных новичков) Регулярное обучение, тренинги, практики, все помогло мне значительно вырасти в навыках, ну и до старшего специалиста) Премии приличные, оклада тоже хватает, но без премий конечно не так комфортно)) Ну а так все отлично, руководитель замечательный, всегда горит за отдел!
Таковых для меня нет)
2023-12-21 12:12 Представитель банка, г. Москва
Пока что нет ограничения по зарплате - она без верхнего порога) при этом много коллег которые делятся опытом как заработать больше, как сделать больше и как больше продать) обучение и отличный коллектив в совокупности дают, как мне кажется, возможность с месяца третьего уже прям укорениться в этом и начать зарабатывать) банк хороший условия тоже, мне удалось убедиться в этом
Хочется ДМС на всю семью, но такого нет
2023-12-20 11:45 Аноним, г. Москва
В основном плюсы для меня выражаются в заработке, в развитии и в том какие преимущества дает работа в этом банке: страховка, фитнес-зал, скидки, книги, курсы. Много вещей для заботы о здоровье и для саморазвития, а работы при этом непыльная, достаточно только на обучении хорошо погрузиться в процессе и обсудить все вопросы с коллегами и руководителем. Офис в 20 минутах от моего дома, время начала работы удобное, заканчиваю без переработок. Премии платят до копейки, выдают расчетники, все…>>
есть разные преимущества, но выбор бы расширить их
2023-12-19 12:41 Представитель банка, г. Москва
Понравилась сама работа. Друг уже работал в этом отделе, позвала меня при открытии набора, ну и благодаря рекомендации собес я прошел быстро, быстро нашел общий язык с руководителем и быстро вышел на обучение. Всего пара дней, и наставник уже погрузил меня во все детали, задачи и нюансы, я попрактиковался вместе с ним и после уже был готов работать сам. Оплата за каждую встречу и продажу, поэтому если не лениться, то очень доходно получается
2023-12-18 11:50 Аноним, г. Москва
Достаточно высокая оплата труда с учетом премий и нескотское отношение и условия для сотрудников, что довольно-таки редко в этой сфере встречается :) Банк как банк, есть свои заморочки в плане бюрократии, безопасности, но работать удобно, интересно и выгодно для кошелька. Руководитель норм, во многом именно она помогла скорее влиться в рабочий ритм и понять все услуги банка. Много путей для роста, особенно для тех, кто обладает трудоголизмом)
Опять же, бюрократия, оправданная повернутая на безопасности (просто слегка усложняет работу)
2023-12-15 12:35 Специалист по работе в ч, г. Москва
График; Уровень зарплаты, хотя я без опыта пришла; Обучение новому; Руководство; Свободная атмосфера в компании; Активности по отделу и не только; Заинтересованный в моем успехе наставник; Есть опция работы из дома.
Большой объем информации на обучении, очень легко упустить какие-то детали.
2023-12-14 10:57 Менеджер по работе с кли, г. Москва
Все плюсы белого работодателя официального и плюсы крупной компании, а именно оформление по договору + много бонусов по скидкам, страховкам, курсам и всё такое. Повезло с руководителем, но тут зависит от отдела, офиса. Надежный банк, чувствуется стабильность после устройства, да и есть хоть какие-то перспективы по росту по карьере :)
Не обнаружила для себя