Другие названия: Quest International

Страна: Казахстан

Отзывы о компании     QuestNet Всего отзывов: 44

2011-12-05 16:30 Ерлан Жантемиров, г. Астана
Каждый человек сам решает свою судьбу, можете всю жизнь работать или попробавать один раз в жизни... всё на пользу... или умнее станишь или богаче... я решил рескнуть...
еше не заметил
2011-12-05 11:02 Балжан, г. Астана
большие перспективы
правильный выбор команды. Если команда сплоченная и дружная то пол дела в этой системе сделано.
2011-11-21 17:42 GZa RZA, г. Астана
Человек который сидит на месте никогда не добъется успехов Надо быть быстрым и шустрым чтоб выйти на флэш аут)
Слабые люди могут просто говорить лишь сильные идут вперед преодалевая все барьеры
2011-11-21 15:44 Али, г. Астана
Положительных впечатлении только в энергичности сотрудников! ! ! И к сожалению ВСЁ! ! !
Я не верю в эту чушь, так как все это не реально. Как можно заработать 2000$ в месяц, просто собирая свою команду. Большой минус в Qnet, что нужно покупать продукцию который не всем по карману. Вспоминаю, как один из Ваших коллег на собеседования сказал, что Qnet-это как КУБИК-РУБИК! ! ! И что я не сдержалась и ответила: -нет, нет, Вы ошибаетесь это не КУБИК-РУБИК, а ДВОЙНАЯ ПИРАМИДА если по середине нарисовать сплошную линию! ! !
2011-08-30 02:31 Аноним, г. Астана
Qnet-это Бизнес не для слабых, ленивых и бесцельных людей! Работая в В Qnete я достиг всего.Те люди которые не смогли достичь успеха, они просто сдались, бросили, забыли свои цели.
Бизнес не для слабых, ленивых и бесцельных людей!
2011-08-26 17:14 Илькин, г. Астана
Работаю в компании около 8 месяцев. За 2 месяца вернул деньги, что отдал за покупку, теперь имею уже достаточно большую организацию и постоянный доход (1000-2000$ в месяц). Очень нравится, потому что строю здесь свое будущее.
Единственное, что не нравится - что многие люди не верят в компанию и по этому очень много негативных высказываний о ней. на самом деле все законно, прозрачно и без подвоха.
2011-07-29 16:52 ФАКТ, г. Астана
Компания QI- международный конгломерат существующий с 1998 года. QNET-компания, занимающаяся электронной комерцией и так же входящая в состав QI Компания QNET является генеральным спонсором формулы-1 и маруси моторс в москве. О какой пирамиде или лохотроне может идти речь? ? ? ;) http://marussiavirginracing.ru/partners/223/qnet-article
данный бизнес-эта работа с людьми, а люди бывают разные! вот и в qnet так же есть не совсем грамотные сотрудники, которые иной раз не правильно доносят инфо новым людям. но вся информация проверяется! смотрите сайты, ссылки-ищите достоверную информацию! факты! а лох всегда лохотрон найдёт;) это ли не факт? http://www.youtube.com/watch? v=Y3o-B94qJJg а это? : http://www.youtube.com/watch? v=NRthBzZScpY&playnext=1&list=PL881A11854EE91ED2 http://www.youtube.com/watch? v=Y3o-B94qJJg
2011-07-17 20:56 Эрвин Малышов, г. Астана
Пирамида, обман, лохотрон. Люди держитесь подальше от них! ! ! ! ! !
2011-07-11 16:15 рая асанова, г. Астана
никаких положительных отзывов не могу писать, так как все Е Р У Н ДА ! ! ! ! !
Да ерунда Все! ! ! очередная сетевая компания или пирамида! ! ! не пудрите людям мозги рисуя сказочную жизнь! !
2011-06-30 10:05 Балжан, г. Астана
Quest.net реально дает возможность реализовать свою мечту! Какая разница какую продукцию вы приобретаете? ? ? (антологичные продукции вы можете приобрести в другом месте), но при покупке продукции вам открывается бизнес, "бизнес под ключ"грамотно обдуманно плоть до мелочей. В этой компании важен НЕ продукт , а бизнес-ПЛАН.Делайте баланс 3 на 3 и получайте свои комиссионные($$$)! Кто нибудь из потерпевших неудач, может сказать что компания их надула , т.е не заплатила $$$ при выполнение баланса?…>>
их просто нет! Плохого бизнеса нет, есть плохие бизнесмены!