Другие названия: Quest International

Страна: Казахстан

Отзывы о компании     QuestNet Всего отзывов: 44

2012-03-29 18:27 Mr. JON, г. Астана
Увы, нет!
Приветствую всех! Друзья, прислушайтесь к моим отзывам, который я написал в данном сайте, и сравните все отзывы других людей, которые именно попались в эту пирамиду. Может быт данная компания не пахнет пирамидой, так как по схеме компаний якобы продают продукцию, которая в реальности и не существует! Это можно правильно назвать теню пирамидой (сам(а) оплатил(а), сам(а) не исправился(ась) работай, сам(а) привел(а), сам(а) купил(а), сам(а) порекомендовал(а), сам(а)…, сам(а)…, сам(а)…)…>>
2012-02-12 02:01 Мирлан Батырханов, г. Астана
Есть недостатки. Не доверяю этой компании по следующим параметрам. Я написал про это целую аналитическую статью, вы можете прочитать ее здесь - http://www.mlm.kg/? p=609
Это не работа, это бизнес. Есть подозрения на наличие признаков замаскированной финансовой пирамиды. Уж поверьте моему 5 летнему опыту в сетевом маркетинге. Я сам раньше работал с компанией близкой по духу и типу сетевых компаний. Подробнее на сайте http://www.mlm.kg
2012-02-09 15:16 Казбек Майгельдинов, г. Астана
Итак...сегодня 9 февраля. Всем привет (вообще то для начала всем и негативным и позитивным не помешало бы сказать привет). В принципе сетевой это маркетинг или финансовая пирамида, дело то не в этом, дело лишь в Выборе самого человека. В самом начале речь шла о Банковском договоре, когда берет кредит, в реальности там все по честному, тока написано мееелким шрифтом, или например те программы по ТВ позвони угадай слово - звонишь, там постоянно занято, и в конце месяца Громадный счет за телефон…>>
2012-02-08 15:36 Азира, г. Астана
Ребят! бегите! ! ! развод
2012-02-08 15:17 Кайра, г. Астана
Полгода! где их машины? деньги? едят китайскую лапшу!
Я знаю questnet , более 6 лет и реально за это время никто не поднялся все бедствуют, хотя по ушам пинают другое, если хочешь реально работать тама, пронаблюдай минимум пол года не торопись и ты увидишь реальную картину обмана, а качество товара лажа, можно намного дешевле найти мой совет не будь дойной коровкой
2012-02-08 15:10 Настя, г. Астана
Положительные стороны-их нет, трата времени.
Ребят! ! ! ! ! Не нужно обманывать себя и своих близких! МОШЕЙНИКИ! НЕ ПО СВОЕЙ ВОЛИ. ПОДСТАВА. Психологическая обработка. Идите работать на нормальное место. Не ведитесь на лоховство.
2012-01-24 17:36 Динара, г. Астана
Это компания ВООБЩЕ СУПЕР! больше мне нечего сказать откорйте свои глаза и смотрите в мир моими глазами!
просто нужно много времений и все!
2011-12-26 22:32 дима ???????, г. Астана
это классная компания . Это дорога в будущее. Qvest net forever
нет отрицательных сторон у этой компании
2011-12-14 12:27 Аноним, г. Астана
компания дает большие возможности и большие деньги! а это меняет жизнь человека кардинально! ! ! сложности для того чтоб человек понял, осознал что такие деньги легко не даются.нравиться то что здесь люди меняются в хорошую сторону, что большие деньги не портят людей.тем кому предложили бизнес не думайте долго, пока вы думаете другие делают! ! ! я сама по глупости потеряла месяц, пока ходила понтовалась, говорила не мое, документы проверяла.планирую флеш аут через 4месяца)))
это армия, в которую мы приходим на 1год или даже на 8-9месяцев.бывает трудно потому что, те 30лет сокращены на 1год.главное слушайте аплайнов, они те люди которые доведут вас до флеш аута)))
2011-12-08 11:04 Аноним, г. Астана
вы читаете, потому что перед прыжком с высоты вы побаиваетесь и думаете о плюсах, но также а минусах, особенно если вам снизу кричат о невозможных негативных последствиях, и теперь решать вам! не смотрите на чужие мнения, а только на себя.Я в компании работаю не мало, и очень рад, также со мной работают все мои родные и двоюродные и друзья и мы все друг друга уважаем и поддерживаем и т.д., что еще может быть лучше.Они все на меня смотрят и следуют моим путем, и если мне взбредет в голову какая то…>>
все должны друг другу помагать и поддерживать, но позитив без негатива не будет позитив, как счастье без трудностей