Отзыв о компании Автор24
Другие названия: author24.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  author24.ru
Эл. почта: support@author24.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области, Сургут, Красноярск
Телефоны: 8-800-100-03-20

Описание деятельности:  Автор24 — сервис, который помогает учиться. Тысячи экспертов готовы прийти на помощь по любой школьной и студенческой проблеме: от разбора контрольной работы до проработки материалов к диплому.

Никнейм: М***о (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Хороший вариант работать на такой бирже как автор 24. Но есть, конечно же, свои нюансы, свои минусы. А первое, что хочу сказать, здесь очень сложно работать изначально, хотя конечно же, этот сайт похож на другие биржи, где точно также новичкам немного сложнее работать, потому что их никто не знает. Вот так вот здесь получилось, что когда я начала здесь работать, заказов было не так много. А точнее они были, просто я подавала свои заявки на них, но меня не выбирали на заказ. Потом со временем я поняла, что можно цены чуть ниже ставить и тогда будут больше желающих на твои услуги. Сначала, конечно, приходилось чуть ниже цены ставить и заказы я брала те, которые, скажем, могла взять, хоть какие-то. Но сейчас уже я имею хороший рейтинг и могу сама выбирать какие заказы мне брать, какую цену я могу поставить, поэтому меня всё устраивает.

нет особых