Другие названия: МАКСИфото, MAXI foto
Эл. почта: hr@maxifoto.com.ua
Телефоны: +38 (056) 780-23-78, +38 (050) 340-23-78

Отзывы о компании     MAXIfoto Всего отзывов: 16

2012-11-28 00:56 Аноним, г. Запорожье
официально работать устраиваете? ? ?
))!
2012-03-11 20:37 Кирилл, г. Запорожье
Когда устраивались, были на собеседовании, где с нами была куча народа, сначала думали текучка большая, потом оказалось что просто много работы и много дураков, которых пришлось отсеять. Тем более многие приходят с друзьями, парами, собственно так и уходят. Катаемся второй год. Всё вполне отлично. Да, бывали сложности, но они незначительны по сравнению с баблом, которое я заработал. Так что цель оправдала всё средства.
всё ок.
2012-01-17 03:07 Вася, г. Запорожье
Если вы читаете эти комментарии - ваше время потрачено в пустую! Люди получают определенную сумму за написание отзыва.
2012-01-13 06:16 Саша, г. Запорожье
Есть чёткая система работы. Заслуженный годами авторитет компании.
Работа от рассвета до упаду(
2011-12-30 12:04 юра шаляпин, г. Запорожье
Сразу оговарюсь.конкурент.положительные стороны.суперпиар.и то что тем кто давно работают плотят больше.вергее плотили больше чем ро контракту.костяк оставался.кадры решают все.
Образцы прости хуже чем у свит фото.сама фото10/15наклееная на картонку с календарем и расписанием.с дизайном раньше была ламра аладина в этом году даже ваще чето непонятное и уже не картон а газета.честно трудно с таким.у вовы хавкина цена образца1гривня на бумаге кодак шина.но там поприличнее(возможно на мой взгляд)отрицательная сторона у максифото всегда была то.что в случае выполнения плана в максифото никогда незаплотят по контракту.это по словам ваших же действующих сотрудников.причины найдутся.плохая…>>
2011-02-24 03:48 Масява, г. Запорожье
О Maxifoto не чего сказать не могу не работал, и насколько мне известно они отделились от Назаренко ЧП в 2009 году
Работал на фирме Назаренко, за сезон заработал 100$, Директор там Вова, фирма находилась на ул Дзержинского, теперь она находиться на ул Шершова