Другие названия: Azalia Now
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  azalianow.ru
Эл. почта: support@azalianow.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Грозный, Астрахань, Тверь, Амурск, Вологда, Челябинск, Хабаровск, Санкт-Петербург, Улан-Удэ, Томск, Мурманск, Пятигорск, Сургут, Чита, Тула, Оренбург, Армавир, Алтай, Набережные Челны, Южно-Сахалинск, Владивосток, Белгород, Воронеж, Брянск
Телефоны: +74958220709

Отзывы о компании     Azalia Now Всего отзывов: 226

2023-10-21 12:41 В*****й Н****в, г. Москва
Мое резюме приняли и вот я уже год нахожусь в самой прекрасной и перспективной компании. Здесь есть все что нужно и все в огромном достатке. Благодарен этой компании.
2023-10-21 12:36 А*****й Динатов, г. Москва
Я занимаю высокооплачиваемую должность руководителя проекта. Здесь минусов в этой компании нет.
2023-10-20 20:45 В******н К***в, г. Москва
Я в самой замечательной и душевной компании по моему мнению. Это реально лучшая работа за всю мою жизнь. Реально можете сюда подавать заявки на работу и если вас сюда примут, то вы станете счастливчиком как и я.
2023-10-20 20:42 И***ь К*****в, г. Москва
Хорошая компания для работы. Минусов не наблюдал здесь. Пришлось уйти по своим причинам и обстоятельствам, но компания хорошая и если ее рассматривать в качестве подачи своего резюме, то я вам могу её советовать.
2023-10-20 20:37 Р***н О****в, г. Москва
Все здесь в самодостатке. Я работник, а точнее QA инженер. Условия работы райские. Коллеги тоже. Дистанционная работа мне тоже очень нравится. Только одни плюсы.
2023-10-20 20:31 Д****л Я****в, г. Москва
Я технический писатель компании Azalia Now. Из минусов нечего подчеркивать так как тут все хорошо и в достатке. Все прекрасно и здорово. Приходите сюда и убедитесь в этом сами.
2023-10-18 20:34 Автоматизатор, г. Москва
Был очень рад, когда начинал работать. И не зря. Отличные зарплаты и рабочее место на высшем уровне! Коллеги и руководители - настоящие профессионалы!
2023-10-18 20:25 Руководитель проекта, г. Москва
Прекрасная компания для начинающих. Легко всему научили и преступили к работе. Работа не сложная и высокооплачиваемая. Работать с таким коллективом в одно удовольствие. Очень советую устроится в эту компанию.
ytn
2023-10-18 19:54 Системный аналитик, г. Москва
Я счастлив что пошёл на эту работу. Зарплата большая и коллектив дружный, этому можно только и мечтать. Делать тоже нечего не надо так как очень простая.
нету
2023-10-18 19:47 API интегратор, г. Москва
Хорошая компания с приятным коллективом. Когда работал, жаловаться было не на что. Зарплаты высокии не задерживали. Место хорошее, работать приятно.