Другие названия: Azalia Now
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  azalianow.ru
Эл. почта: support@azalianow.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Грозный, Астрахань, Тверь, Амурск, Вологда, Челябинск, Хабаровск, Санкт-Петербург, Улан-Удэ, Томск, Мурманск, Пятигорск, Сургут, Чита, Тула, Оренбург, Армавир, Алтай, Набережные Челны, Южно-Сахалинск, Владивосток, Белгород, Воронеж, Брянск
Телефоны: +74958220709

Отзывы о компании     Azalia Now Всего отзывов: 226

2023-10-29 18:32 Д***л Ангитов Маркетолог, г. Москва
Я уже несколько лет работаю в «Азалии Нау» и не могу найти ни одного повода для жалобы. Руководство всегда готово поддержать, а работа — интересная и насыщенная.
2023-10-29 18:22 А*****й Гильдюков Директолог, г. Москва
Мне очень нравится работать в этой компании. Здесь я чувствую свободу и возможность воплощать свои идеи в жизнь. Коллектив здесь дружелюбный и сотрудничество между отделами — прекрасное.
2023-10-28 18:50 С****й А*****в Бэкенд программист, г. Москва
У нас в Azalia now есть отличные профессиональные тренеры, которые помогают нам развиваться и повышать свои навыки.
2023-10-28 01:33 В******н К*****в, г. Москва
Компания Azalia now предлагает отличные бонусные программы и вознаграждения за достижения сотрудников.
Я их не замечал.
2023-10-28 01:27 М****й К****в, г. Москва
Их нет
2023-10-28 00:47 Д***р А*****в Фуллерен-стак разработчик, г. Москва
2023-10-28 00:44 Д***р А*****в Фуллерен-стак разработчик, г. Москва
Дамир Астапов Фуллерен-стак разработчик (150) 2022-2022 У нас в компании Azalia now очень хорошие условия труда, комфортные офисы и современное оборудование. Я горжусь тем, что являюсь частью команды Azalia now - здесь я получаю возможность работать над интересными проектами и реализовывать свои идеи.
2023-10-28 00:25 А***р Л*****в Бэкенд программист, г. Москва
Azalia now - это компания, которая ценит своих сотрудников и стимулирует их развитие и карьерный рост.
2023-10-27 23:26 И***т Н****в API интегратор, г. Москва
Руководство компании всегда проявляет заботу о своих сотрудниках, предоставляет все необходимые ресурсы и инструменты для успешной работы.
нету
2023-10-27 23:09 А***н А****в UX/UI дизайнер, г. Москва
У нас в Azalia now отличная рабочая атмосфера, коллектив дружелюбный и всегда готов поддержать друг друга.