Другие названия: Azalia Now
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  azalianow.ru
Эл. почта: support@azalianow.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Грозный, Астрахань, Тверь, Амурск, Вологда, Челябинск, Хабаровск, Санкт-Петербург, Улан-Удэ, Томск, Мурманск, Пятигорск, Сургут, Чита, Тула, Оренбург, Армавир, Алтай, Набережные Челны, Южно-Сахалинск, Владивосток, Белгород, Воронеж, Брянск
Телефоны: +74958220709

Отзывы о компании     Azalia Now Всего отзывов: 226

2023-10-23 19:43 Б****н М*******н Разработчик мобильных приложений, г. Москва
Azalia now - это место, где труд и достижения каждого сотрудника действительно ценятся. Благодаря этому, у меня всегда есть мотивация быть лучшим в своей профессии.
2023-10-23 18:50 С****й Ж***н Фронтен, г. Москва
2023-10-23 18:49 С****й Ж***н Фронтен, г. Москва
Сергей Жолин Фронтенд разработчик (100-200) 2022-2022 Я горжусь тем, что являюсь частью Azalia now. Здесь я работаю с самыми талантливыми и вдохновляющими людьми, что помогает мне развиваться как профессионал.
2023-10-23 18:22 П***л Леков Сео-копирайтер, г. Москва
У нас в компании отличный рабочий коллектив. Здесь весело проводить время даже во время работы.
2023-10-23 17:20 А*****й Галдунов Бизнес аналитик, г. Москва
Алексей Галдунов Бизнес аналитик (200) 2023-2023 У меня в Azalia Now хорошие условия труда, комфортное рабочее место и все необходимое оборудование для работы.
нету, всё прекрасно! ! ! !
2023-10-22 23:29 Ceo-копирайтер, г. Москва
Я хотел бы рекомендовать работать в этой компании всем, кто ищет профессиональное место работы, где ценятся индивидуальность, развитие и качество обслуживания клиентов.
2023-10-22 23:20 Руководитель фронтенд ра, г. Москва
Благодаря этой компании я чувствую себя ценным членом команды. Руководство всегда поддерживает и поднимает нас, помогая нам достигать поставленных целей.
2023-10-22 23:12 Контекстолог, г. Москва
Я счастлив быть частью Азалия Нау, где ценятся разнообразие и индивидуальность сотрудников. Компания действительно заботится о нашем благополучии и комфорте.
2023-10-22 23:08 QA инженер, г. Москва
Работа в «Азалия Нау» стимулирует меня проявлять мои таланты и навыки в сфере обслуживания клиентов. Компания дает мне возможность расти и развиваться профессионально.
2023-10-22 19:56 С****й А*****в Автоматизатор, г. Москва
Руководство в Azalia Now действительно заботится о своих сотрудниках. У нас есть хорошие бонусные программы и возможности для карьерного роста.
не обнаружил