Другие названия: Azalia Now
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  azalianow.ru
Эл. почта: support@azalianow.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Грозный, Астрахань, Тверь, Амурск, Вологда, Челябинск, Хабаровск, Санкт-Петербург, Улан-Удэ, Томск, Мурманск, Пятигорск, Сургут, Чита, Тула, Оренбург, Армавир, Алтай, Набережные Челны, Южно-Сахалинск, Владивосток, Белгород, Воронеж, Брянск
Телефоны: +74958220709

Отзывы о компании     Azalia Now Всего отзывов: 226

2023-10-26 23:41 Руководитель бэкенд разр, г. Москва
Команда Azalia Now профессионально подходит к организации работы и выплате зарплат. Их коллектив состоит из опытных и ответственных сотрудников, которые всегда готовы помочь. Вся зарплата выплачивается вовремя без задержек. Я доволен сотрудничеством с Azalia Now
2023-10-26 23:33 Медиа-байер, г. Москва
Мне приятно работать в коллективе "Azalia Now". Здесь профессионализм на высшем уровне, а зарплата всегда достойная. Я рада быть частью этой команды!
2023-10-26 22:23 Моушн дизайнер, г. Москва
Коллектив и зарплатная политика Azalia Now оставляет меня очень довольным. Я наслаждаюсь своей работой и хочу продолжать развиваться в этом интересном и поддерживающем рабочем окружении.
2023-10-26 22:06 QA инженер0, г. Москва
Я очень доволен своим опытом работы в компании Azalia Now. Команда здесь удивительно дружелюбная и профессиональная, и я чувствую себя очень уверенно в своих навыках и способностях. Зарплата, которую мне платят, соответствует моим усилиям и ожиданиям, и я рад, что могу работать в такой компании.
2023-10-26 21:55 Разработчик мобильных пр, г. Москва
Занимаю должность разработчик мобильных приложений в Azalia Now. Крайне доволен своим делом которым я занимаюсь с большим интересом, а еще и с такой наиприятнейшей заработной платой. Одни плюсы.
2023-10-26 20:44 Б****н Ц***в Маркето, г. Москва
Я очень ценю возможность работать в Azalia now, так как компания предлагает отличные условия труда и социальные льготы для своих сотрудников.
2023-10-26 20:36 Е**р К*****в Продуктовый дизайнер, г. Москва
Руководство Azalia now всегда открыто к обратной связи и готово выслушать мнение каждого сотрудника. Это создает доверительные отношения и помогает нам работать в команде еще эффективнее.
2023-10-26 20:12 Д*****й Агюндев QA инженер, г. Москва
Дмитрий Агюндев QA инженер (200) 2021 Я работаю в компании Azalia now уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний, в которых я когда-либо работал. Здесь ценят каждого сотрудника и создают отличные условия для работы.
2023-10-26 17:26 Тестировщик, г. Москва
Azalia Now - это настоящий хранитель данных! Как работник, я ценю безопасность и надежность этой платформы. Все наши важные данные и документы хранятся в защищенной среде, что придает нам уверенность в сохранности информации. Регулярные обновления и поддержка со стороны разработчиков также заслуживают отдельного упоминания. Azalia Now действительно дарит нам мир и спокойствие, зная, что наши данные в надежных руках.
2023-10-26 17:19 Продуктовый Дизайнер, г. Москва
Azalia Now - это настоящий командный игрок! В нашей компании, где сотрудники разбросаны по разным офисам и даже странам, эта платформа играет важную роль в обеспечении связи и сотрудничества. Внутренний чат и возможность совместной работы над документами делают коммуникацию более эффективной. А также интеграция с другими приложениями, такими как электронная почта и календарь, помогает нам легче управлять нашим рабочим временем. Спасибо Azalia Now за то, что делает нашу команду более связанной…>>