Другие названия: Azalia Now
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  azalianow.ru
Эл. почта: support@azalianow.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Грозный, Астрахань, Тверь, Амурск, Вологда, Челябинск, Хабаровск, Санкт-Петербург, Улан-Удэ, Томск, Мурманск, Пятигорск, Сургут, Чита, Тула, Оренбург, Армавир, Алтай, Набережные Челны, Южно-Сахалинск, Владивосток, Белгород, Воронеж, Брянск
Телефоны: +74958220709

Отзывы о компании     Azalia Now Всего отзывов: 226

2023-10-22 14:23 Е*****й М******в, г. Москва
Я и в правду доволен этой компанией. Работаю 1 год и так и не заметил весомых отрицательных сторон, что бы сюда не устраиваться работать. Люди приходят и уходят, но коллектив в Azalia Now всегда будет мне приятен.
Все в норме
2023-10-22 14:16 А*****й Победов, г. Москва
Все легко и просто. Начальник очень приятный человек. Заработные платы белые и я официально устроен. Все по закону и есть другие приятные вещи для работников.
2023-10-22 14:07 П****а Ш*******а, г. Москва
Я в восторге от этой компании. Спасибо огромное за данную возможность устроиться в эту замечательную компанию Azalia Now. Не с проста ее все нахваливают, ведь здесь хорошие зарплаты, дают отпуски, приятные люди в команде и так далее.
2023-10-22 14:03 К********н Ж****в, г. Москва
Потенциально хороший вариант для работы. Очень рад что сюда устроился и пока что не жалею об этом, ведь в компании одни плюсы
2023-10-22 13:59 Р***н Х*****в, г. Москва
Работа как работа. Все в норме. Для медиа-байера очень хорошая зарплата как по мне. Можете устраиваться без сомнений, ведь я провел там время.
2023-10-21 13:39 А*****й Ф*****в, г. Москва
Занимаю неплохую должность API интегратор. Компания шик для людей как я, которые не хотят стоять на месте, и хотят развиваться. Ведь в компании есть все для этого, ввиде карьерного роста и других льгот для сотрудников.
2023-10-21 13:33 М****м С*****в, г. Москва
В целом здесь не наблюдается отрицательных сторон. Всех все устраивает, ведь компания и в правду хороша собой. Не могу ничего плохого сказать, так как тут и нечего про нее плохого говорить.
2023-10-21 12:58 С****а Продуктова, г. Москва
Могу сказать про эту компанию, что здесь и в правду приятный коллектив, зарплаты на других должностях тоже очень хорошие, но мне зарплаты сео-копирайтера к сожалению не хватило.
2023-10-21 12:53 М****л Д***в, г. Москва
Azalia Now - это компания новых возможностей. Ведь она и в правду перспективна. Не жалею что сюда устроился, и вы тоже не будете жалеть, если конечно устроитесь.
2023-10-21 12:46 Е****й П*******в, г. Москва
Нахожусь пару месяцев работаю в Azalia Now. И пока что все хорошо. Минусов нету