Другие названия: Azalia Now
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  azalianow.ru
Эл. почта: support@azalianow.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Грозный, Астрахань, Тверь, Амурск, Вологда, Челябинск, Хабаровск, Санкт-Петербург, Улан-Удэ, Томск, Мурманск, Пятигорск, Сургут, Чита, Тула, Оренбург, Армавир, Алтай, Набережные Челны, Южно-Сахалинск, Владивосток, Белгород, Воронеж, Брянск
Телефоны: +74958220709

Отзывы о компании     Azalia Now Всего отзывов: 226

2023-10-17 21:56 Бэкенд программист, г. Москва
Прекрасная компания для работы. Работаю до сих пор и ни чуть не жалею. Классно, что взяли без обучения. Редко найдешь такие места без обучений и с такой высокой оплатой.
2023-10-17 21:47 UX/UI дизайнер, г. Москва
Очень рад, что устроился работать в эту компанию. Большие зарплаты, которые не задерживают, также хорошие коллеги и отличное рабочее место, за которым не стыдно работать!
2023-10-17 21:45 Ceo-копирайтер, г. Москва
В моей компании работают настоящие профессионалы своего дела, коллектив сплатченный и рад новым сотрудникам. Я получил большое удовольствие от работы с ними. Рекомендую с полной уверенностью данную компанию. Уверенно скажу что зарплатой все будут довольны.
2023-10-17 21:38 Копирайтер, г. Москва
Много работаю в этой компании и хочу сказать меня всё радует. Зарплата великолепная и не прерывная, коллектив отзывчев и хорошо примут даже если у тебя нету опыта работы.
2023-10-17 21:30 API интегратор, г. Москва
Я специалист в этой должности. Мой коллектив помогает и всегда подержит в трудную минуту. Зарплата очень высокая. Меня все устраивает. Я рад что работаю в данной компании.
2023-10-17 21:18 Контекстолог, г. Москва
Я давно работаю в этой сфере. У меня дружный коллектив, я рад что нашёл эту компанию. Зарплата меня вполне устраивает, приходит всегда вовремя.
2023-10-17 21:10 Руководитель проекта, г. Москва
Очень рад, что нашел эту компанию. Очень простая работа, взяли без обучения. Хочу сказать, зарплата здесь очень хорошая. Коллектив очень радует своей отзывчивостью, также как и руководители. Очень советую вам эту прекрасную компанию.
2023-10-17 19:55 Менеджер проекта, г. Москва
Классная компания подарила хороший опыт работы. Коллеги всегда помогут, как и руководители. Зарплаты большие.
2023-10-17 19:44 Фронтенд разработчик, г. Москва
Хорошая компания, которая обучила меня. Также могу сказать, что зарплаты не маленькие и коллектив хороший.
2023-10-17 19:32 Системный аналитик, г. Москва
Рад, что нашел такую компанию, в которой отличный коллектив, зарплата чудесная. Всему обучили и сразу приступили к работе.