Другие названия: Azalia Now
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  azalianow.ru
Эл. почта: support@azalianow.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Грозный, Астрахань, Тверь, Амурск, Вологда, Челябинск, Хабаровск, Санкт-Петербург, Улан-Удэ, Томск, Мурманск, Пятигорск, Сургут, Чита, Тула, Оренбург, Армавир, Алтай, Набережные Челны, Южно-Сахалинск, Владивосток, Белгород, Воронеж, Брянск
Телефоны: +74958220709

Отзывы о компании     Azalia Now Всего отзывов: 226

2023-10-17 19:20 Моушн дизайнер, г. Москва
Очень мало таких компаний, которые высокооплачиваемые, с хорошим коллективом и прекрасным местом работы. Очень рад, что нашел такую компанию!
2023-10-17 19:10 Фуллерен-стак разработчи, г. Москва
Спасибо большое этой компании за то, что приняли меня. Все радует, и сотрудники, и управляющие, А зарплата очень не маленькая.
2023-10-16 21:21 Сео-копирайтер, г. Москва
Я давно работаю с этим коллективом и в этой компании и не жалуюсь мне всё очень нравится, постоянно прихожу на работу с отличным настроение. Когда приходит зарплата я радуюсь то что очень быстро и высокая.
2023-10-16 21:06 Руководитель проекта, г. Москва
Я работаю в этой компании с 2022 и мне всё очень нравится, коллектив всегда придет на помощь и поможет с трудным заданием. Зарплата непрерывная, приходит всегда в нужное время и довольно большая.
2023-10-16 20:42 Архитектор проекта, г. Москва
Я недавно начал работать в этой компании и мне всё очень сильно понравилось, коллектив отличный и дружелюбный. Зарплата высокая и поступает вовремя. Хочу всем посоветовать.
2023-10-16 20:18 Директолог, г. Москва
Очень рад, что нашел эту компанию. Очень простая работа, взяли без обучения. Хочу сказать, зарплата здесь очень удовлитворительная. Коллектив очень радует своей отзывчивостью, также как и руководители. Очень советую вам эту прекрасную компанию.
2023-10-16 20:07 Контекстолог, г. Москва
Могу сказать о компании Azalia Now то, что она прекрасно подойдет людям и без опыта. Быстро обучили, также быстро приступили к работе. Зарплата хорошая и без задержек. Коллектив, как и работодатели, прекрасны, всегда помогут и выручат. Всем очень рекомендую эту прекрасную компанию.
2023-10-16 19:54 Бизнес аналитик, г. Москва
Лучшая компания, которую я встречал. Отличная зарплата, хороший коллектив, отличные работодатели. Работа, в общем, не сложная. Также карьерный рост. Компания 10 из 10. Рекомендую.
2023-10-16 19:38 Технический писатель, г. Москва
Великолепная компания Azalia Now порадует хорошей зарплатой без задержек, приятным коллективом, который всегда поможет, и также прекрасными руководителями. Еще раз прекрасная компания! Рекомендую!
2023-10-16 19:21 QA инженер, г. Москва
Работаю в этой компании по сей день. Зарплата отличная, руководители и коллектив всегда помогут и не оставят в беде. Очень рекомендую эту компанию.