Другие названия: Azalia Now
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  azalianow.ru
Эл. почта: support@azalianow.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Грозный, Астрахань, Тверь, Амурск, Вологда, Челябинск, Хабаровск, Санкт-Петербург, Улан-Удэ, Томск, Мурманск, Пятигорск, Сургут, Чита, Тула, Оренбург, Армавир, Алтай, Набережные Челны, Южно-Сахалинск, Владивосток, Белгород, Воронеж, Брянск
Телефоны: +74958220709

Отзывы о компании     Azalia Now Всего отзывов: 226

2023-10-26 17:10 Копирайтер, г. Москва
Я работаю с Azalia Now уже несколько месяцев, и могу с уверенностью сказать, что это незаменимый инструмент для эффективного управления задачами и проектами. Как сотрудник, мне нравится, как легко я могу создавать задачи, назначать их ответственных и следить за сроками выполнения. Отчеты и аналитика, предоставляемые этой платформой, позволяют нам лучше понимать наши успехи и учиться на ошибках. Одним словом, Azalia Now помогает мне быть более организованным и продуктивным работником.
2023-10-26 17:00 Директолог, г. Москва
С Azalia Now работать - это настоящее удовольствие! Как работник компании, я была поражена высоким уровнем организации и эффективности этой платформы. Она предоставляет нам все необходимые инструменты для управления проектами и коммуникации с коллегами. Внутренний чат и система управления задачами действительно улучшают нашу продуктивность. К тому же, функции отчетности делают нашу работу более прозрачной и понятной для всех членов команды. В целом, Azalia Now значительно упростила нашу рабочую…>>
2023-10-25 20:04 И**н Паркунов Маркетолог, г. Москва
Иван Паркунов Маркетолог (150) 2023 Azalia now - это место, где каждый день происходит что-то новое и интересное. Здесь я никогда не чувствую себя скучающим или ограниченным в возможностях.
2023-10-25 19:31 Ф***р И****в API интегратор, г. Москва
Я благодарен Azalia now за то, что компания предоставляет нам гибкий график работы. Это позволяет мне лучше совмещать работу и личные дела.
2023-10-25 19:23 Г*****й А*****в Тестировщик, г. Москва
Azalia now я получил возможность работать над увлекательными и сложными проектами. Это помогает мне постоянно развиваться и расти профессионально.
2023-10-24 20:58 А****й Голыпин API интегратор, г. Москва
Я благодарен Azalia now за возможность работать с клиентами со всего мира. Это позволяет мне расширять свои горизонты и познавать разные культуры.
2023-10-24 20:45 О**г П********в Технический писатель, г. Москва
Azalia now - это компания, где каждый день приносит новые вызовы и возможности для роста. Я очень благодарен за то, что мне предоставляется возможность развиваться профессионально и лично.
2023-10-24 20:24 Н****а Б****в Медиа-байер, г. Москва
Работая в Azalia now, я чувствую себя частью большой и дружной команды. Здесь царит атмосфера взаимопонимания и поддержки, что делает нашу работу более приятной и продуктивной.
2023-10-24 19:58 Д***р К******в Копирайтер, г. Москва
В Azalia now мы постоянно проводим тренинги и семинары, чтобы улучшить наши навыки и знания. Это помогает нам оставаться конкурентоспособными на рынке.
2023-10-24 19:38 А***м Свастонов Продуктовый дизайнер, г. Москва
Azalia now - это компания, где каждый день я нахожу новые вызовы и возможности для саморазвития. Я рад быть частью такой успешной и динамичной организации.