Другие названия: Вектор на Краснопролетарской

Описание деятельности:  Вышки

Отзывы о компании     Вектор Всего отзывов: 1369

2023-07-07 16:34 Аноним, г. Москва
Смеётесь?
Отсюда валят, никто здесь не хочет работать.
2023-07-07 16:15 Аноним, г. Москва
Только не сюда, люди идите мимо
Друзья товарищи, мужики и ребята! Послушайте меня, нельзя тут работать мужики. Невозможно, вы не сможете. Не думайте что у Вас получится тут такая муть с зарплатой и штрафами, контора один маразм черт не разберется.
2023-07-07 10:26 Аноним, г. Москва
По нулям.
Работа за самые низкие деньги в стране. Грязная контора машины старые. Зарплаты пипец упасть и не встать но зато много вонючих и пьяных бухгалтерш и самый большой клитор у диспетчершы. Кто то может и сможет прокормить свою семью на эти копейки. Перспектив нет никаких не советую связывать терять время.
2023-07-07 10:10 Аноним, г. Москва
Нет ничего
Их работа это просто ж...па. Не связывайтесь не в коем сдучае никогда на х...
2023-07-06 22:19 Аноним, г. Москва
Кто собственник этого дерьма? Когда отпуск будет с оплатой как положено? тебя спрашиваю
Только недостатки и есть! Зарплаты задерживают. Отпускные не платят. За работу в ночное время не доплачивают. Вся экипировка всё сам плачу.
2023-07-04 22:02 Аноним, г. Москва
Мало зарплаты, не хватает жить не на что козлы ёбаные
2023-07-04 09:56 Аноним, г. Москва
Да их нет!
График убойный для смертников. Соц дмс вообще ничего нет. Даже отпуск не дают, хочешь иди в отпуск без оплаты если тебе нужно. Они законы нарушают, отпуск обязаны давать с оплатой. Почитайте законы товарищи. Налоги не платите отпуска нет.
2023-07-04 01:15 Аноним, г. Москва
Контора задерживает и без того копеечную зарплату
Чтобы соглашаться на такие условия это из ума нужно выжить
2023-07-02 23:41 Аноним, г. Москва
Не советую тут трудиться.
Количество часов работы за рулем превышает все допустимые нормы. Начальство и диспетчеров однозначно к суду привлечь нужно. Закон запрещает управление транспортным средством на протяжении стольких часов. Они знают, что мы не имеем права быть за рулем столько часов. Это злостное нарушение законов о работе водителем.
2023-07-02 15:58 Аноним, г. Москва
Слушайте все! Не ходите в эту говняную зассаную мерзкую контору где работает одна плесень и блевотина, куча извращенцев и пьянь. Нет нормальных машин! Нет нормальной зарплаты!