Другие названия: Вектор на Краснопролетарской

Описание деятельности:  Вышки

Отзывы о компании     Вектор Всего отзывов: 1369

2023-06-28 22:41 Аноним, г. Москва
Мерзость, слов нет.
Убогая контора, сюда идти чтобы умереть, похоронить себя заживо, наплевать на свой опыт и знания за спасибо. Платят смешные копейки, на которые прожить семье в сегодняшней ситуации просто невозможно.
2023-06-28 22:29 Аноним, г. Москва
Самое главное зарплата, а зарплата тут с гулькин нос. За такие деньги никто рвать пупок не будет. Никому не советую здесь работать. Да мужики и ещё зарплата платится с задержками.
2023-06-28 20:19 Аноним, г. Москва
Машины старые. Ломаются ежедневно. Всё платится из кармана водителя, всякие справки, удостоверенья, ну, и всё такое. У них "база" это пустой звук, брехуны, тут нет никакой базы, базой они называют пятачок в несколько метров в полевых условиях без современных технических устройств. База это должно быть технически оснащенное пространство с теплым амбаром, хорошим освещением, всеми датчиками, инструментами, душем, комнатой отдыха, пожрать где. Здесь не вкладывают в бизнес денег поэтому тут…>>
2023-06-28 01:30 Аноним, г. Москва
Готов поменяться на офисную обязанность сидеть целыми днями чесать клитор у сучек в офисе особо тот клиторище который 5кг весом, во блядь отрастила сука больше жопы.
Честно, какое-то гавно, извините, а не работа, я даже не ожидал, что такой маразм бывает. Работа для умственно-отсталых дебилов. Профессиональный водитель харакири сделает когда поймет в какой куче гавна оказался. Ну бред ёб твою в пизду, никогда не ходите к ним работать.
2023-06-26 16:15 Аноним, г. Москва
Контора Лохотрон! Не будьте дураками!
Мне сменщик сказал что он машину довёл до полной комплектации за свой счёт. Я ничего подобного не слышал что я свои деньги должен вложить в чужую машину! Пипц! Транспортная компания называется хуй твою идите на хуй сучоны мне не нужна такая работа скоты
2023-06-25 17:46 Аноним, г. Москва
Ничего не предоставляется
Нет общежития, платил за всё сам и еще из зп минус разные штрафы. Условий никаких, обеспечение отсутствует работа похоже на каторжные работы. Праздников, отпусков, выходных не бывает. Будешь замещать, подменять или быстрот покатишься отсюда. Ты пришел на рабский труд, они тебе ничего не должны, ты им должен отсасывать. Рабами нас считают и подтирают ноги о нас.
2023-06-25 16:48 Аноним, г. Москва
Работают воры и пьяницы!
Мордастая толстожопая бухгалтерша с запашком, подвыпившая и с косыми глазами выдает зарплату. Зарплату еще будешь два месяца ждать мужик.При входе в офис уже учуете запах спиртного, они все сидят жрут, отдыхают спят на работе под мухой. Водителю положено только тупо сдельная оплата, не соглашайтесь они врут втирают всем про долго срочную работу. Бред ! У них дешевая кратко срочная проектная работа. Всё не настоящее , тут липа в конверте, серо-черно коричневые схемы зарплаты. Увольняют одним…>>
2023-06-25 15:24 Аноним, г. Москва
Работал в этой конторе. Впечатления самые негативные хуже не может быть. Водителю не гарантировано ничего, в том числе даже если он работал. Спросишь почему, отвечаю всем, что ты можешь даже не подозревать сколько штрафов на тебя повесили механики. Да вот именно, ребят. Тебя будут опускать штрафами, за всё, и ты получишь сколько они решат тебе выдать. Жирмясорыбапром вот подходящее название для их вонючего, грязного офиса. Мордастые хитрожопые потрёпанные диспетчера, бушки срушки из ворующей…>>
2023-06-25 11:43 Аноним, г. Москва
Обходите эту компанию стороной. Чтобы не жалеть потом. Фирма лохотрон! Не связывайтесь. Это обман. Они не соблюдают законы. Платят копейки. Но даже эти копейки не гарантированы. Я лично знаю кого увольняли не заплатив ничего.
У руководства явно мания величия. По сути компания банкрот. Новые машины купить не могут, своих ремонтных мастерских у них нет! Тупые механики только мелкотню могут сделать. Осное здесь это задержки по зарплате. Зарплата вот это жопа! Ждать приходится до конца следующешо месяца. Премиалка, кварталка, социалка, отпуск совсем ничего нет ноль. Никакие законы не соблюдают! Подчищают водительскую зарплату, штрафы дерут за всё подряд! Заставляют водителя платить деньги за всё!
2023-06-24 23:49 Аноним, г. Москва
Бедная нищая контора
Премий нет в принципе от слова вообще. Питание, жрачку, одёгу, обувку, отпуск, ничего не оплачивают.