Другие названия: Вектор на Краснопролетарской
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Вышки

Отзывы о компании     Вектор Всего отзывов: 1367

2023-06-30 09:05 Аноним, г. Москва
Ставка по оплате моего труда занижена! Почему платите в два раза ниже рынка?
2023-06-30 00:43 Аноним, г. Москва
Хуже не бывает! ! ! !
Пустобрёхи с тупыми рожами и обещаниями. Нормальную зарплату не платят зато сидят себя расхваливают всё врут а по правде от них вонючий пук из задницы вместо премий.
2023-06-29 23:40 Аноним, г. Москва
Поддерживаю все отзывы и соглашусь со всеми ребятами, что работа тут говно, не имеет будущего, нет никаких положительных сторон, плюсов или перспектив потому что платят мало и с отсрочками задержками. Пишу честно как есть.
Тут полная свалка, дыра! Держаться не за что, ловить нечего! Нищим платят больше чем здесь. Не ценят водителей, срут па законы, трудовой и разное законодателство игнорируют полностью. Дикие переработки! Посчитайте сколько мы работаем, где написано что водители могут постольку часов работать?
2023-06-29 23:31 Аноним, г. Москва
Плохая контора
Бизнес загнивает, машины не ремонтируют, всё старое перелатанное, опасно ездить на таком старье. Зарплаты на хуй низкие , противно работать за три рубля.
2023-06-29 12:42 Аноним, г. Москва
Ничего хорошего.
Не стабильная работа. Не надежно. Машины требуют серьезного ремонта, большинство машини в критическом аварийном состоянии, но на них продолжают работать. Такие машины никто на линию нигде не выпустит. Здесь машины не проверяют, требований нет никаких вообще. О законе никто не слышал. Работают дилетанты, которым главное деньгу в карман положить. Ты убьешься на хуй на таких машинах.
2023-06-29 10:35 Аноним, г. Москва
То что они предлагают это бред сумашедшых. Держитесь подальше от таких работодателей.
Бред вствой кобылы такие условия в аду только бывают
2023-06-29 01:53 Аноним, г. Москва
Нету они мошенники
В транспортном начальник сучона жулик и вор
2023-06-29 01:37 Аноним, г. Москва
Положительное! ? Нет таково!
Видели разжиревших противных баб в офисе? Они на деньги водителей живут. На мои средства жрут и пьют, из моей з/п вычетают в обязательном порядке для этих сук под разными предлогами!
2023-06-28 22:41 Аноним, г. Москва
Мерзость, слов нет.
Убогая контора, сюда идти чтобы умереть, похоронить себя заживо, наплевать на свой опыт и знания за спасибо. Платят смешные копейки, на которые прожить семье в сегодняшней ситуации просто невозможно.
2023-06-28 22:29 Аноним, г. Москва
Самое главное зарплата, а зарплата тут с гулькин нос. За такие деньги никто рвать пупок не будет. Никому не советую здесь работать. Да мужики и ещё зарплата платится с задержками.