Другие названия: Вектор на Краснопролетарской
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Вышки

Отзывы о компании     Вектор Всего отзывов: 1367

2023-07-23 23:16 Аноним, г. Москва
Хуже нет! ! ! ! Срач говноотстойник! ! ! !
Те у кого есть мозги уже сбежали подальше отсюда! ! ! ! Никогда сюда не приходите, это не работа тут один маразм. Если бы я видел эти отзывы раньше никогда бы сюда не пришел. Каждое слово честно написано, это говноконтора шарашкина забегаловка кретины сидят жопы нажирают на деньги водяг.
2023-07-23 19:03 Аноним, г. Москва
Текучка
Контора загнивает. Для работы советую поискать другую фирму. Их разгонят в ближайшее время и всех уволят. Денег на новые машины и на зарплату нет.
2023-07-22 09:49 Аноним, г. Москва
Нет их
Ты на таком старье ездить будешь! Такие авто даже в музей не примут! Обман с зарплатой 100% факт. Заявленной зп нет. Тебе скажут что угодно лишь бы ты работал потомучто у них никто не хочет пахать за такие гроши. Текучка сплошняком. Водителя могут швырнуть на любую работу куда угодно. Чёртова контора
2023-07-16 16:06 Аноним, г. Москва
Черная з/п. Одним днем выкидывают говорят нет работы.
2023-07-16 13:44 Аноним, г. Москва
Не приходите сюда работать. Работать здесь не сможете.
Зарплату считают пьяные бухгалтерши и диспетчера. В итоге пооучишь с гулькин нос. Ну и далее все недостатки по списку. Ребята всё правильно пишут, читайте отзывы там парни честно назвали что плохо. Отпуск не оплачивают, спецовку и еду сам покупаю. Если с машиной что случится за всё платит водитель. Машины прошлого века, тут и поломки ремонт аварии всё такое возможно. Ты будешь виноват и из тебя вычтут из зарплаты. Придешь за зарплатой а там с гульку.
2023-07-16 11:14 Аноним, г. Москва
Не приходите сюда на работу
Мужики, хотите чтобы они как положено отпуск нам оплачивали? Они не платят зарплату вовремя, какой отпуск? они простои не оплачивают, которые по их вине потому это ихние машины все в аварийном состоянии. Они простой обязаны оплатить. На таких машинах нигде не работают. Только здесь такое возможно! Их за жопу брать надо , чтоб их проверили за такие дела и закрыли. Да именно их закрыть должны запретить им работать.
2023-07-16 10:28 Аноним, г. Москва
ЗП в конверте, всё в чёрную! Контора говнюков, высраться на них и послать на х..! Отпуск не дают, не проплачивают. Тут нет отпуска. По какому праву не оплачивают отпуск? Не компенсируют питание, ведь они обязаны платить за питание или предоставлять питание при нашем графике. Такой график как у нас это нарушение. Их за такой график уже судить должны. Водителям запрещено так работать как они нас эксплуатируют. Надо информировать писать на них в органы, в трудовую и в прокуратуру.
2023-07-16 01:24 Аноним, г. Москва
Нарушения законов, директора уроды и самодуры
Нам положен оплачиваемый отпуск 28 дней и еще 4 дня за вредность. Ну и где? Почему у нас нет оплачиваемых отпусков?
2023-07-15 23:18 Аноним, г. Москва
Работать не сможете. Это дурдом.
Не тратьте время на их собеседования. График работы, нагрузка и всё остальное ненормальнно! Они законодательство не знают. Водитель не имеет права столько работать.
2023-07-15 20:22 Аноним, г. Москва
Пусто ничего нет
Народ не хочет тут работать, изза низкой оплаты. Ставки капут! ! ! ! Ну и куча минусов, всего не перечислишь, отпусков нет, не платятся отпускные хотя по закону должны. Одежда, уход за машиной это всё плати сам если работать хочешь. Они так и говорят, хошь работать плати. Штрафы за всё без разбору, поборы за разные документы, полно всего в общем зарплату режут в своих интересах.