Другие названия: Вектор на Краснопролетарской

Описание деятельности:  Вышки

Отзывы о компании     Вектор Всего отзывов: 1367

2023-07-29 10:50 Аноним, г. Москва
Плохая работа.
Они тебя купили и считают, что дальше как в рабстве без отпуска пока не подохнешь ты всегда к их услугам 24/7 во всех отношениях и по любому маршруту. Если ты заболеешь, тебя лечить и ждать не будут, ты уже уволен. Есть диспетчер, который настоящая мразь и подонок, к тому же очень похоже, что он нетрадиционной ориентации. Он аодителям врёт, скользкий тип и к водителям по принципу нравишься не нравишься. Кому хочет даёт звёздные премии приписывает часы и ребята хвалятся сколько он им припи…>>
2023-07-28 23:16 Аноним, г. Москва
Их нет, не было и не может быть
Работать тут не сможете. Фирма подохла нет заказов. Они обманывают по всему. Читайте отзывы и не будьте козлами. Эта фирма сгнила до корней, проектов нет, тебя вышвырнут потому что нет работы. Тут стабильная нагрузка у единиц. Если диспетчеру не нравишся он говорит работы нет увольняйся.
2023-07-28 00:25 Аноним, г. Москва
Контора накрылась медным тазом банкрот, все увольняются, не выбрасывайте попусту свое время не ходите сюда
2023-07-26 15:57 Аноним, г. Москва
Не советую здесь работать.
Работа подходит для любителей нестабильных выплат и экстрима. Тебе не оплатят отпускные, пошлют в жопу покупать спецодежду особого типа и цвета за твои деньги! Зарплату получишь когда да не знаю когда жди. Пошлют работать в район противоположный тому где ты постоянно проживаешь и совсем не тот что ты хотел. Могут снять с объекта и отдать твою работу своим любимчикам. В виде компенсации диспетчерша покажет тебе свой огромадный клитор, а пьяные бухгалтерши выпьют с тобой за вечную любовь. Премий…>>
2023-07-26 10:02 Аноним, г. Москва
Нечестные непорядочные пизды. Вычетаю из зарплаты сколько хотят. Трудовую инспекцию информировать нужно! Прокуратуру!
Бесстыжая контора, не выполняют никакие обязательства. Говнолюди одним словом. Они не имеют права из зарплаты ничего вычетать. Отпуск они оплатить обязаны! Тут не оплачивают отпуск. Питание обеды нам положены, они должны компенсацию за питание как доплату выдавать к зарплате. Спецобувь, спецовку теплое зимнее и летнее два каплекта должны выдавать. Почему я на свои деньги покупаю.Не за какие удостоверения они не имеют права вычетать из зарплаты. Прокуратура и трудовая инспекция должны проверить…>>
2023-07-24 23:49 Аноним, г. Москва
Скоты которые даже одежду не выдают. Всё сам покупаю на кровные деньги. Это разве хорошие люди раз так поступают?
Нам отпуска не платят жрать не дают. Не имеют права не давать платный отпуск. Ничего не выдают. Всё сам покупаю.Даже чай не проплачивают воду обед воще ничего. Документы какие требуют всё за мои деньги.
2023-07-24 23:12 Аноним, г. Москва
Нету.
Так и есть, в руководстве и в офисе одна сплошная пердь. Сидят срут жрут и деньги гребут. Напьются нажрутся бляди наебуться с пьяными бухгалтэршими и вытащут по паре тыщонок из зарплаты каждого водителя. Они по пьяни бляди придумают за что нас штрафануть эти суки они это умеют.
2023-07-24 22:56 Аноним, г. Москва
Был. Видел. Знаю.
В офисе пирды сидят. Жиреют. Водителю платят ниже прожиточной зарплаты. Не ходите на них работать.
2023-07-24 08:38 Аноним, г. Москва
Даже не тратьте время.
"Достойная ЗП". Да, это не про эту фирму. Здесь над входом нужно указать "почти без ЗП". Кто хочет за низкую зп пахать, прямо сюда идите. Получишь свою зп, когда вот только не знаем!
2023-07-23 23:49 Аноним, г. Москва
Очень низкая зарплата, ставки, расценки для водителей совсем убогие поэтому сюда никто не идёт. Зачем за дешево работать, убивать, и гробить себя. Люди уходят понятное дело, работа сейчас везде есть , в других местах платят больше. Тут только для пенсионеров сойдет, исключительно для тех у кого есть еще доход. Воще известная контора упаси бог попасть сюда. Держитесь подальше от параши.