Другие названия: Вектор на Краснопролетарской
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Вышки

Отзывы о компании     Вектор Всего отзывов: 1369

2023-06-24 15:51 Аноним, г. Москва
Работа говно! Спустить в туалете и забыть!
Свои документы им не давай! ! ! Если нашел лучше работу сваливай отсюда одним днем! Они перед увольнением на тебя навесить могут столько долгов, вычетов, штрафов, наказаний что ты всю жизнь платить им будешь! Меня обманули по полной и не заплатили. Гнида на меня повесил, насчетал паскуда столько, что я ему еще и должен остался.
2023-06-24 15:05 Аноним, г. Москва
Хорошо в другом месте
Зарплата поделена на куски. Серая часть выдаётся с большими задержками. Путаница нечо не понятно. Из черной части постоянные вычеты, штрафы, справки срачки удоки и все такое. Работать чтоб не заработать и не зарабатывать. Заставляют самим вести всю путевую сопровадиловку. Я им и диспетчер и механик и водитель. Зарплата меньше чем везде, как жить непонятно. Не устраивает такая экономия, я поговорил с семьей, не вижу смысла тут работать.
2023-06-24 14:10 Аноним, г. Москва
Отзывы читать нужно было, те кто читали не вляпашись в этот навоз. Работёнка только для тех, кто не может найти себе работу и знает, что нигде никогда не найдёт или его точно никуда не берут . Ну совсем ни на какую зарплату. Отбросы общества вам сюда. Все здоровые люди поработают и правильно делают что быстро отсюла сваливают. Зарплата с задержками, платят по самым низким тарифам и сколько других расходов не пересчитать.
2023-06-24 12:44 Аноним, г. Москва
Отвратная фирма
Текучка платят мало, задержки зп поэтому на постоянке работают единицы
2023-06-24 00:32 Аноним, г. Москва
Помните, как говорил чебурашка. Мой совет простой. Обходите сторонкой и держитель подальше от этой уникально-садистской компании с большим садо-мазохистским наклоном.
В отпуске будешь работать, как ишак. Отпуск не дают вообще или дают формально, т.е. ты продолжаешь работать, как если бы ты сидел в офисе. Компенсаций и доплат нет от слова вообще.
2023-06-23 20:31 Аноним, г. Москва
Всё что здесь ребята пишут подлиная чистейшая правда. Контора давай деру делай пятки. Если б знать заранье то не вляпался бы.
Это даже рабской эксплуатацией нельзя назвать. Зарплата будет очень не скоро. Ты им должен заплатить за всё а не они тебе не должны компенсировать ничего. Спецовка особая канкретного цвета + спецобувь + штаны ты сам должен разыскать в магазинах и купить себе за свои кровные. Это как называется? Мне выдать всё должны, почему я сам покупать должен? У меня еще не было зарплаты чтобы я на такие расходы имел запасы в мешках.
2023-06-23 11:53 Аноним, г. Москва
Никогда! Сюда не приходи!
Отпуск не платят. З/п левая. Берут на минималку. Чтобы потом выкинуть одним днем и не заплатить. Одежду не выдают. Ремонтные работы делал сам без доплаты за работу механиком по совместительству. У них водитель и механик ремонтник все в одном лице без доплат. Простои были по их вине постоянно и не разу не оплатили. Машину дали такое старьё нужно видеть и не умереть. Всех предупреждаю чтобы не связывались с их маразмом.
2023-06-22 22:49 Аноним, г. Москва
В Москве средняя зарплата водителя от 120 тыс. В этой сраной транспортной фирме дурят нам головы чтобы держать нас на голодном пайке.
Зарплаты не соответствуют Москве и Московской области . Какого хера так занижать?
2023-06-22 20:13 Аноним, г. Москва
Контору закрыть надо.
Трудовые законы не соблюдаются, контора серая з/п в конверте. Странно зачем то просят расписываться в получении неофициальной части зп. Задерживают з/п. Диспетчера все юродивые дебилы. Диспетчеру Светке дали отпуск в связи с резким увеличением размера клитора с 5 кг до 25 кг. Дура сидеть не может от злости нажралась мёда вот клитор и вырос.
2023-06-22 17:25 Аноним, г. Москва
Хуже не встречал.
На мой вопрос почему получил так мало в зарплату ответ был сколько заработал столько получил. Получилось совсем мало не то сколько обещали. Считаю что обманывают когда лижут жопу при нанимании на работу а потом наработка не гарантирована сколько смен будет не известно и т.д. диспетчера злые озлобленные, твари хуже змей обращаться не хочется и морды тупые смотрят как наркоманы.