Другие названия: Вектор на Краснопролетарской
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Вышки

Отзывы о компании     Вектор Всего отзывов: 1369

2023-06-22 09:26 Аноним, г. Москва
Я здесь работал и я всем говорю работа здесь сущий ад. Не ходите и не соглашайтесь их условия!
2023-06-21 00:55 Аноним, г. Москва
Фирма не о чём в прямом смысле.
Они не могут народ набрать потому что зарплаты очень низкие. Люди не хотят пахать за бесплатно. Тут денег не заработаешь.
2023-06-20 21:21 Аноним, г. Москва
Гнилая контора
Смотри как бухгалтерия с диспетчерами обжирается. Получают суки по 100 тыс и жрут целыми днями как свиньи. Кофеи чаи обеды покурить больше ничего не делают. Водитель их кормит из своей зарплаты и премии. На х? ? ? всех этих блядей. Мне половину зарплаты не доплачивают чтобы платить им по сотни и содержать это недоёбаное быдло. У них, всё, у водителя ничего.
2023-06-20 10:16 Аноним, г. Москва
Люди, не ходите сюда! Работа временная на 2-3 месяца. Закончится одним днем, зарплату после увольнения месяц ждать будешь. Месяц! Они не платят сразу!
2023-06-19 23:52 Аноним, г. Москва
На ххх их посылаю
Такие жадные скупые хозяева. Пишу как есть. Мужики! Зачем столько уродов в офисе, хозяева, зачем , для чего хозяева развели тунеядцев, тошнит от дебильных офисных рож, мерзость смотреть, тольпы тупорылых бездельников. Всех этих толстых гнид кормят водилы из своей зп. Клитор отрастила сука 5 кило на моей зарплате. Жопы у всех свисают со стульев, жрут целыми днями уже сало из ушей торчит.
2023-06-19 22:51 Аноним, г. Москва
Бухгалтирша получает 150 тыщь, ничего пизда не делает вот её жопа и жиреет от безделья. Теперь о водителях! ! ! Водитель за минусом штрафов получает сколько? Копейки! ! ! !
Текучка! ! ! ! все ищут куда свалить от сюда, очень мало платят и еще минус куча всего за счет водителя чо они вычетают постоянно из нашей зарплаты.
2023-06-18 16:18 Аноним, г. Москва
З/п ниже чем где либо. Надо требовать повысить
Они не имеют право не индексировать , у нас ниже минималки и плюс задержки зп. Я раньше, много раз спрашивал почему так. Меня посылали на ))) ..им насрать они делают не по закону. Бухгалтершу спросил почему такое происходит, так она разъебенилась ебанутая блядь, морда озлобленная вся трясётся, начала вонять сука иди к руководству ты что у меня спрашиваешь
2023-06-18 00:22 Аноним, г. Москва
Ребята пишут правду я самсейчас у друга спросил. Действительно с июня всюду прошло повышение по зарплате.
Надо решать этот вопрос такая ситуация никого больше не устраивает. Как будто мы не люди. Мы в одной стране живем и работаемпочему нам не повышают. Не хотят чтоб мы тут работали мы тогда все уйдем в гос. Не имею желания кормить из моей зарплаты офисных, механиков т.д
2023-06-17 16:19 Аноним, г. Москва
Нормальные зарплаты надо платить и люди придут к Вам.
К ним уже никто не идет работать! Платить не хотят!
2023-06-17 15:51 Аноним, г. Москва
Нет совсем
По поводу повышения зарплат с июня я сам лично читал. Они обязаны нам увеличить ставки!