Другие названия: Вектор на Краснопролетарской
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Вышки

Отзывы о компании     Вектор Всего отзывов: 1369

2023-08-25 00:08 Аноним, г. Москва
Плохая безденежная компания, низкие зарплаты
Работают не нормальные люди, они психически больные. Лохотронщики и вытресалы, из водительской зарплаты тресут себе в карман. Обманывают, врут, втирают сказки о большой зарплате. Ты долго будешь ждать пока увидищь свою зарплату. Никто не предупредит, не скажет тебе об этом. Отпуск только за собственный счет без оплаты.
2023-08-23 23:55 Аноним, г. Москва
Не советую идти сюда работать
Ну зарплаты тут резко ниже чем в других фирмах. Заставляют перерабатывать.
2023-08-23 01:00 Аноним, г. Москва
Нету
Зарплата! ! ! ! Ниже чем договаривались! ! ! И туча расходов! ! !
2023-08-20 19:41 Аноним, г. Москва
Поверьте, люди. Сюда не стоит приходить работать.
Ремонт машины и уход за машиной почему то за счет водителя. Зарплаты задерживают, платят не вовремя, серое , зарплата неофициально , в наличке, без налогов и без отчислений. Люди возмущаются что так мало платят но всем насрать. В офисе мат , зеки сидят, матершина норма разговора. Вонючее место, все друг друга посылают, на водителей льют помои. Если машины застрахрваеы, почему водители плаиятьза ремонт? В страховую идите, вызывайте на осмотр всех свидетелей. У них всегда водитель виноват.…>>
2023-08-19 12:24 Аноним, г. Москва
Нет. У них не работайте. Тут работать невозможно.
Зарплата ниже прожиточной нормы. На такой зарплате никто не работает уже, нигде.
2023-08-19 10:01 Аноним, г. Москва
Откуда положительное?
Контора хуже не найдешь, что оплата говно что руководство один хрен.
2023-08-19 09:32 Аноним, г. Москва
Меня посадили на старую дребедень которая ломалась каждый месяц, а простои они не оплачивают у них сдельная. Не советую приходить к ним работать. Это бред!
2023-08-17 22:28 Аноним, г. Москва
Вообще ноль.
Люди, дружи! Не будьте обезьянами, слушайте бывалого. Сюда не в страшном сне не в кошмаре не преходите работать. Они тебя упашут до гроба умрешь в машине. Отсутствуют самые базовые условия свиньи вокруг и быдло. С зп не порядок!
2023-08-13 14:27 Аноним, г. Москва
Я ушёл с пустым карманом, не заплатили ничего и еще взяли расписку что я к ним материальных претензий не имею.
2023-08-12 13:00 Аноним, г. Москва
Вышвыривают на улицу одним днем. Работу не гарантируют. Временно не постоянно.