Другие названия: Вектор на Краснопролетарской

Описание деятельности:  Вышки

Отзывы о компании     Вектор Всего отзывов: 1369

2023-08-09 16:38 Аноним, г. Москва
Нет их
Диспетчера вонючее говно. Мой совет обходите стороной это пукало. Не тратьте себя ради этого говна. Устраивайтесь в любую другую фирму. Ты еще зарплату ждать будешь сколько! И сколько они заплатят это неизвестно, штрафы наказанья и так далее...вычтут их серой части сколько хотят.
2023-08-09 09:46 Аноним, г. Москва
Пустышка! У них нет денег!
Пизданутая контора! Задержки зарплаты! Штрафы! Не выдают ничего! Это ты им должен, а не они тебе!
2023-08-08 19:19 Аноним, г. Москва
Их нет. Буду увольняться.
Назвать это чудо в перьях транспортной компанией не получится. Транспортная шушара с безмозглыми диспетчерами вот правильно сказать. Куча ненужной заполниловки, сотня бумаг которые должен заполнять диспетчер но главное график. График да он этот график может любой как получится.
2023-08-04 11:21 Аноним, г. Москва
Не ходите сюда. Нищая контора, денег нет, зп низкая, постоянно задерживают зп
Убожество, гиблое место не тратьте своё время. Они банкрот отсюда бегут все водители.
2023-08-03 17:55 Аноним, г. Москва
Нет.
Ихние зарплаты становятся всё ниже и ниже. Скоро ничего платить не смогут. Безсплатно будем работать. Мы и так сами спецовку за свои деньги покупаем и жратву и бумаги всё из своего кармана. Всё к этому идёт. Контрора редкостное говно никому не советую.
2023-08-02 23:31 Аноним, г. Москва
Они банкрот. Контора сдохла, денег нет и не известно что.будет.
2023-07-31 23:54 Аноним, г. Москва
Хуже не найдёте
Они продают личные данные водителей и на наши личные данные оформляются левые кредиты. Не давайте свои документы никому, они оформят кредиты а ты будешь платить и таскаться по судам.
2023-07-30 13:52 Аноним, г. Москва
Нету. У них самая плохая репутация. После этой хуёвой шараги никуда не устроишься.
Лучше умереть чем сюда попасть, будешь хуйней заниматься перевозить рестораны таскать дерьмо. Здесь ты не водитель ты хуйня для них что скажут то и должен делать таскать грузить еще и механиком и грузчиком быть когда скажут. Машины старые древние все разваливаются на ходу. Думай нужно тебе это. Платят меньше чем в других фирмах. В офисе паскуды работают, с ними ни один вопрос решить нельзя.
2023-07-29 20:23 Аноним, г. Москва
Бегите отсюда!
Мужики, отсюда уже все кто мог сбежали! Надоело зарплату ждать по два месяца. А потом что получишь на еду не хватит. Они за всё вычытают из нашей зарплаты. Беззаконие, нужно жаловаться куда можно одно сплошное беззаконие. Вместо того чтобы платить нам они наоборот от водителя деньги отнимают. Обоссаться что такое беззаконие возможно. Не ходите сюда это каторга!
2023-07-29 12:52 Аноним, г. Москва
Никогда не ходите сюда работать
Нужно жаловаться в трудовую инспекцию в прокуратуру и в правительство москвы. На них уже писали и мы напишем. Одни нарушения они даже базовые требования не соблюдают. Люди обходите за километры эту фирму иначе будут одни расходы вместо дохода. Они разваливаются и про них знают.