Другие названия: Вектор на Краснопролетарской

Описание деятельности:  Вышки

Отзывы о компании     Вектор Всего отзывов: 1369

2023-09-08 21:28 Аноним, г. Москва
Это каторга а не работа
Не ходите, , предлагают чушь, условия бредовые. Таких зарплат нет давно. Ау!
2023-09-05 21:02 Аноним, г. Москва
Зарплаты низкие. С прошлого года зарплаты вырасли в два раза, но не в этой конторе. Не ходите сюда, не тратьте время и не трепите себе нервы, все отзывы в точку, написано без обмана, безденежная, нищая, бесперспективная контора, мелочевка, бардак. Задержки! По зп. В бухгалтерии оторвы.
2023-09-04 07:16 Аноним, г. Москва
Низко оплачиваемая сдельная временная работа по выработке. Не ходите сюда, совсем не выгодно, работа себе в убыток.
2023-09-03 18:20 Аноним, г. Москва
Текучка, такая! Начальство дерьмовое, как везде, воруют гниды как могут. По зп ставкам ситуация катастрофичная. Я про зарплату. Очень низкая, не рекомендую.
2023-09-03 09:52 Аноним, г. Москва
Не ходите к ним работать. Положительных сторон тут нет.
Весь коллектив не доволен низкими зарплатами. Работа за такие деньги не потребна вот поэтому такая текучка. К ним идут только пенсионеры которые никуда устроиться не могут, и , которых никуда не берут. Руководство и диспетчера плохие люди. Нет чтоб поднять вопрос повысить зп. Сидят жрут целыми днями, ничего не делают ляшки растят и от них воняет.
2023-08-30 20:02 Аноним, г. Москва
Чистой воды обман.
Посмотрел их отзывы на hh там сказано "помощь во всех вопросах""! Я обосался сразу. Я сам чинил машину, она вся текла! Никто ничего с ней не делал не механики никто! Я возился один и никакой помощи. И так все ребята, мучались надеялись что может кретинин директор по кличке Великий поднимет свою задницу и в голове его зашевелятся мозги может что то сделает великое.
2023-08-29 06:38 Аноним, г. Москва
Их тут не может быть
ЗП низкая. Нарушения законодательства. Совмещение нескольких должностей и обязанностей без доплат. Отпуск не оплачивают. Простои без оплаты. Не гарантируют ничего. Их работа по так называемым проектам может вдруг закончиться одним днем.Увольняют одним днем, но зарплату платят только через месяц. У них все зарплаты платятся с задержками.
2023-08-27 08:30 Аноним, г. Москва
Контора говно. Текучка! Люди, не залетайте куда невыгодно! Плохие, обманные, лживые условия.
Зарплаты ниже минимума , врут про зарплаты, не поднимают, при том что график работы ставят по времени с превышением нормы в разы! Их черно-серые схемы выплаты зарплаты должны проверить наши уважаемые контролирующие органы. Особенно штрафы, которые они самовольно вычитают из нашей черной части зарплаты. Чтобы квазимодо вычло что-то из зарплаты, нужно по закону акт составить, разобраться, доказать, обосновать, а мы работнички имеем право оспорить это в суде. Здесь олн уродливые самодуры…>>
2023-08-26 22:00 Аноним, г. Москва
Пизданутая контора. Маршрут только мимо.
Ничего не выдают, за свой свой счет за свои кровные всё будешь покупать и спецовку ботинки и т.д. Иди покупай одежду и обувь на свои кровные, оплачивай обед, а они даже отпуск не платют.Читаю и дивлюсь, что неужели правда отпускные не заплатят?
2023-08-25 06:38 Аноним, г. Москва
Нету их.
Ты будешь подчинять уродливому хитрожопому С. Сказать что это дерьмо Это ничего не сказать