Другие названия: Вектор на Краснопролетарской

Описание деятельности:  Вышки

Отзывы о компании     Вектор Всего отзывов: 1369

2023-09-23 16:54 Аноним, г. Москва
Никаких дерьмовые условия!
Платят горох одну копейку.
2023-09-21 20:16 Аноним, г. Москва
Народ валит отсюда, никто не хочет за копейки работать
Уроды платят совсем ничего! Зарплату задерживают, клоповник ещё тот!
2023-09-18 06:51 Аноним, г. Москва
Огромная текучка, остаются только пенсионеры, остальные не задерживаются надолго. Самые плохие условия работы. Хуже не надешь.
2023-09-17 18:53 Аноним, г. Москва
Ху....я. за все будешь платить из своей зарплаты
Машина на тебе мужик.Ты за всё будешь платить. Тебя посадят на черепаху , ты оплатишь ремонт и будешь платить до смерти. Ты им платишь. А не они тебе.
2023-09-17 18:16 Аноним, г. Москва
Нету
Не ходите люди здесь обманывают, отношение как к скоту
2023-09-16 12:51 Аноним, г. Москва
Отпуск не платят. Премий нет. З/П ниже минималки. Всё только за свой счет. Спецодежду не платят. Спецобувь не выдают. Общежитие не платят. Питание не платят. Срать, ссать, жрать, спать будешь в машине! Суки какие, дерьмо собачье, а не люди, сейчас нигде таких гестаповских условий нет.
2023-09-15 19:45 Аноним, г. Москва
У них левая шарага курятник для нелегалов пересидеть первый месяц
Люди не ходите все машины ржавые сгнили старый хлам, платят от слова ничто и ни о чем, ихняя з/п наличкой и не вовремя когда петух в жопу клюнет. В офисе мат перемат и пьянь на пьяни. Зарплата очень низкая ниже самой минималки понятно что работают по большей части нелегалы.
2023-09-12 20:05 Аноним, г. Москва
Тут нет положительного.
Это компания ублюдков и уродов, ты им будешь должен за то что работаешь на ихних проржавевших машинах. Не суйся сюда! Держись подальше.
2023-09-09 19:39 Аноним, г. Москва
Мат в офисе разрешается
Генеральный директор господин хороший Великий это реально его фамилия, ну ка покажи что ты можешь поднять зарплаты.то что ты знаешь где у баб сиськи с писькой я понял. Почему ты за работу не платишь сколько это стоит чурок ты гребаный трахнутый?
2023-09-09 13:09 Аноним, г. Москва
З/п отсос. Такие з/п так это на пределе с нищитойтакое отношение к людям как к рабам. Не ходите намучаетесь, график не соблюдается так еще через 3 месяца профукается вся работа. Работы проектные они на 3 месяца максимум.