Другие названия: Вектор на Краснопролетарской

Описание деятельности:  Вышки

Отзывы о компании     Вектор Всего отзывов: 1371

2023-10-03 00:05 Аноним, г. Москва
Хороших отзывов нет.
Компанией управляют уродливые придурки. Слов нет, что написать про этих козлов. Идиотизм этих идиотов шокирует.
2023-10-02 19:26 Аноним, г. Москва
Не имеем
Ужасные руководители тупые и безграмотные совсем пустые без мозгов
2023-10-01 17:17 Аноним, г. Москва
Люди, дорогие не ходите обман сплошняком
Народ, здесь обман в зарплате и по условиям, график подходит только ебанутым условия и тс убойные!
2023-09-30 20:43 Аноним, г. Москва
Ничего нету.
Они ничего не оплачивают и зарплату ждать долго.
2023-09-30 12:21 Аноним, г. Москва
У директора спросите.
Стабильного коллектива нет. На зарплату жалуются все. На подмены и замены не соглашайтесь. Упечь могут в любой район. Машины непригодные.
2023-09-28 22:04 Аноним, г. Москва
Не вижу плюсов.
Платят очень мало.. на такие деньги не проживешь. Голые деньги без надбавок без премий даже отпускных нет
2023-09-27 20:22 Аноним, г. Москва
Где таких набрали сук в бухгалтерию
Я ждал зарплату пока бухгалтерша пила в какой то другой комнате потом пришла качаясь выдала из своей черной кассы
2023-09-27 18:56 Аноним, г. Москва
В любую другую компанию идите только не сюда
В любую другую компанию идите только не сюда. Пьянь и срань в бухгалтерии. В офисе красные рожи от пьянок.Отзывы поддерживаю!
2023-09-27 06:48 Аноним, г. Москва
Нету
Вонючие безответственные шлюшки в бухгалтерии выковыривают себе на премию из зарплат водителей. Прикрываются выдуманными штрафами. Здесь никто не хочет работать у хозяина правило что ты сам себе купи заплати а мы из твоей зарплаиы всегда найдем что вычесть.
2023-09-26 22:46 Аноним, г. Москва
Не заметил.
Кошмарная фирма. Транспортная контора без транспорта , какая то показуха с болтовней. Работать будешь на дырявом старье которое всегда сломало и хорошую машину тут не дадут. Машины старые ! У тебя все простои будут без оплаты.