Другие названия: Вектор на Краснопролетарской
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Вышки

Отзывы о компании     Вектор Всего отзывов: 1369

2023-11-15 13:52 Аноним, г. Москва
Текучка страшная. Отсюда все валят не оборачиваясь.
Машины разваливаются, их латают на самом примитивном уровне бездарно непрофессионально чуть ли не на коленках . Главное чтоб дёшево было. Весь автопарк давно обновить требовалось и зарплаты поднять, обеды, соцпакет, ;своя поликлиника должна быть, как везде. Ничего не организовано и нет человека, который мог бы систему выстроить организовать наладить работу.
2023-11-15 10:35 Аноним, г. Москва
Откуда? Рыба гниет с головы!
Таких транспортных компаний на своем веку не видел. Условия работы и выплаты зарплаты не подходят никому. Жалуются все с кем говорил. Куча отзывов еще раз подтверждает что идти сюда работать не нужно. Нищая жадная свинячья контора без ресурсов и без денег! Машины допотопные, механиков не хватает, по зарплате им медаль нужно дать за самые низкие оплаты по москве.
2023-11-14 13:05 Аноним, г. Москва
Нет их тут
Зарплаты смех, кто где такие зп расценки видел? Читаю и вижу, ребята устали писать про эти зп! :не платят нормально суки жадные скупердяи.
2023-11-12 13:08 Аноним, г. Москва
Нету
Диспетчера хамы, транспортный отдел не профессиональный, набрали лишь бы кого. Много пьющих. Глпвное зарплаты здесь они очень низкие.
2023-11-12 00:06 Аноним, г. Москва
Ужас одни нарушерия. Нет положительного.
Это самая несерьезная транспортная компания, которую я встречал. Уровень по зарплатам шокирует и не только это. Транспортная компания? Да? Серьёзно? Как эта компания работает без механиков, без автобазы с запасными машинами на случай замены, без ремонтных оборудованных блоков, без дежурных круглосуточных диспетчеров? Вот и я о том же. Транспорт не их! Наёмка!
2023-11-05 10:40 Аноним, г. Москва
У бухгалтеров изо рта воняет. Вонючая пасть! Грязные рты! Жрать меньше надо!
2023-11-04 15:19 Аноним, г. Москва
Не ходите сюда работать
Зарплату считают с ошибками. Обманывают в выплатах. Не платят как обещали.
2023-10-30 08:31 Аноним, г. Москва
Где?
Тупые бухгалтерши безграмотные тётки из деревень не могут смены посчетать сколько что по чём, не доплачивают в зарплату. Свиньи без совести эти бухгалтерши. Обманывают по зарплате, неверно расчитывают стоимость смены, не доплачивают, говняные бухгалтерши не умеют подсчетать сколько стоит работа водителя, бухие бляди суки не хотят ни во что вникать, счетают ставки от балды как нравится, дерьмо а не люди. Отношение к водителям как к скоту. На хера набрали безграмотных баб, они на хуй ничего…>>
2023-10-29 13:49 Аноним, г. Москва
Нету
Зарплаты всё ниже и ниже. У других фирм выше и выше. С нового года снова всем везде поднимут. Здесь застой! Ничего не меняется! Всё на нас держится, тогда почему нам мало платят? Бунт поднимать нужно! Требовать!
2023-10-26 23:24 Аноним, г. Москва
Ребята сказали что молодчик офисник с наглой харей оказывается родственник собственника. Да во дела родственичек слышали его ёбаный в рот проебал вот это видно что из хорошей семьи пиздун. Сам ты ёбаный в рот сука папаша твой богатенький высрал такого урода.